Ana səhifə

Trasporto scolastico orario provvisorio


Yüklə 60.3 Kb.
tarix12.06.2016
ölçüsü60.3 Kb.
ANNO SCOLASTICO 2011/2012


TRASPORTO SCOLASTICO

ORARIO PROVVISORIO

(dal 12 al 24 settembre 2011)


E’ possibile visionare l’orario provvisorio presso l’Ufficio Scuola, ai cancelli delle scuole, nei bar, nelle bacheche comunali e nei tre punti di ricarica del servizio di refezione scolastica.

PROVVISORIO

SCUOLA MATERNA

2011/2012
Scuolabus n° 1 – alunni n° 18

ANDATA

(Sorvegliante)


Casciana Terme/Parcheggio ore 08,30




Via Commercio Nord ore 8.35 Puccioni Ettore

La Muraiola ore 8.38 Timpano Kristal (F.)

Via Veracini ore 8.40 Finozzi Rebecca

Via Poggi ore 8.40 Pantani Daria

Via Merello ore 8.45 Braquenier Sofia

Via Salvetti ore 8.50 Comparini Ryan - Santoni Asia
Scuola Materna Fairman ore 8.55 Scendono Timpano Kristal
San Martin del Colle ore 9.00 Giacobbe Giulia - Giacobbe Matilde
Collemontanino ore 9.05 Barsotti Gianni (F.)- Cammilli Alberto

Coppini Giulia - Salucci Denise



Via Com.le Terricciola ore 9.12 Meini Melissa - Chiti Lapo -Tavares Jeremie

Tavares Sophie Marie



Via Poggio ore 9.15 Carassale Irene

Scuola Materna Parlascio ore 9.20 Scendono tutti
Scuola Materna Fairman ore 9.27 Scende Barsotti Gianni

Casciana Terme/Parcheggio ore 09.30






PROVVISORIO

SCUOLA MATERNA

2011/2012
Scuolabus n° 2 – Alunni n° 18
ANDATA

(Sorvegliante)

Casciana Terme/Parcheggio ore 08.05

Tartaglia ore 08.15 Melis Gabriele (solo andata)


Scuola Materna Parlascio ore 08.25 scende Melis Gabriele
Inizio giro Casciana
Piazza Martiri della Libertà ore 8.35 Tahiri Imane

Largo Mazzini ore 8.37 Cipi Denis

Piazza Garibaldi ore 8.40 Domi Rossella (F.) - Domi Klevisia (F.)

Piazza del Mercatino Vecchio ore 8.43 Sanna Morgan

Via XX Settembre ore 8.44 Kazaferi Renato

Via U. Foscolo ore 8.48 Carloni Simone

Via Giusti ore 8.50 Intravaia Gabriele

Via D. Alighieri ore 8.55 Miranda Andrea - Dushku Erika

Carpita Michael (F.)


Scuola Materna Fairman ore 09.00 scende Carpita Michael

Domi Rossella (F.) - Domi Klevisia (F.)
Via S. Pertini ore 9.05 Norcia Alessio
Via del Commercio Sud ore 9.08 Vallini Matilde – Fiaschi Gaia

(con Via della Fonte e Via della Pergola) Kamil Omaima
Bivio Casciana Alta ore 9.12 Manzini Diego
S.Ermo ore 9.18 Troiani Luca

Scuola Materna Parlascio ore 09.22 scendono tutti

C
asciana Terme/Parcheggio
ore 09.30

PROVVISORIO

SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA 2011/2012

Scuolabus 1 – alunni n° 37

ANDATA


(Sorvegliante )

Casciana Terme/Parcheggio ore 07.15



Parlascio

Via del Masso ore 7.25 Gennai A.- Gennai F. - Malizia Lorenzo (da ottobre)

Marchetti Liuba - Marchetti Sergio

Centro ore 7.30 Conforti Vanessa-Miliani Tommaso- Fargione Rachele–Partigiani Pietro- Mazzantini Beatrice- Mazzantini Matilde- Imbimbo Mattia - Imbimbo Nicola - Sammuri Alice - Sottile Edoardo

Ulaj Antonio
Via Panoramica ore 7.38 Marconi Michela
Collemontanino
Poggio ore 7.40 Alisi Davide-Bagagli Debora- Bagagli Federica

Centro ore 7.45 Carassale Eleonora- Bendinelli Asia - El Morchidi Ilham - El Morchidi Ibtissam - Bacci Emily - Chiti Jacopo-

Cammilli Andrea -Barsotti Gloria Mattonai Nicolò- Pala Andrea-

Malizia Chiara -Matela Kamila- Ceccanti Mattia - Marinez Cuevas Luciana


Via Sassogrosso ore 7.48 Giuntinelli Ilaria - Sbarbati Mattia
Cestarda ore 7.50 Martino Elia
Casciana Terme/Scuola ore 08,00



PROVVISORIO

SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA 2011/2012

SCUOLABUS 2 – alunni n° 26

ANDATA


(Sorvegliante)

Casciana Terme/Parcheggio ore 07.15

Ceppato ore 7.20 Giansante Gabriele – Giuntini Tommaso -

Gregori Edoardo -Nencini Gianluca-Lenzini Gaia- Morini Marco– Morini Alice-Selvi Federico

Vannozzi Leonardo - Vitarelli Emma -

Vitarelli Giulio - Bani Lorenzo

Senesi Sara - Franchi Matteo -Autieri Guglielmo



S.Ermo ore 7.30 Bui Francesca –Franchi Nicolò- Pezzoli Laura

Rofi Marta - Troiani Filippo - Matteoli Jonathan


Bivio Casciana Alta ore 7.45 Bernini Jacopo
Loc. Poggio Barone ore 7.50 Papucci C. - Costagli F.- Costagli L.
Località Ferrone (ghiacciaia) ore 7.55 Barsotti Alessia

Casciana Terme/Scuola ore 08,00




PROVVISORIO

SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA 2011/2012

SCUOLABUS 3 – alunni n° 26

ANDATA

(Sorvegliante )



Casciana Terme/Parcheggio ore 07.15




Loc. La Muraiola ore 7.20 Motan Vasile Sebastian - Belcari Virginia

Giangravè Francesca – Sandor Bianca A.



Loc. La Caldana ore 7.22 Patti Francesco

Incrocio Cevoli ore 7.28 Becuzzi Filippo

Presso Antichità ore 7.34 Balducci Mattia

Via Salvetti ore 7.40 Comparini Marika – Grassi Mattia

Via 2 Giugno ore 7.43 Francalacci Matteo

Via della Torre (Botro) ore 7.45 Spadoni Pietro – Spadoni Olga -

Ferretti Diletta - Cusangua S. Giada - Molina Sanchez L.- Ferretti Matilde- Asllani Anxelo



Viale R. Margherita-Battisti ore 7.48 Pieri Manuel- Muca Ester

Via del Commercio Sud-case nuove ore 7.50 Fiaschi Marco

Via San Genesio ore 7.53 Asllani Serena - Asllani Sherif

Via Aia ore 7.55 Montagnani Gionatan – Radice Rachele

Via D. Alighieri ore 7.56 Miranda Valentina – Miranda Concetta

Casciana Terme/Scuola ore 08,00




PROVVISORIO

SCUOLA MATERNA

2011/2012
Scuolabus n° 1 – alunni n° 14

RITORNO

(Sorvegliante)


Casciana Terme/Parcheggio ore 10.50

Scuola Materna Fairman ore 10.55 Barsotti Gianni - Timpano Kristal

Scuola Materna Parlascio ore 11.05



Collemontanino

Via Poggio ore 11.12 Carassale Irene

Via Com.le Terricciola ore 11.15 Meini Melissa - Chiti Lapo

Collemontanino ore 11.17 Barsotti Gianni (F.)- Cammilli Alberto
San Martin del Colle ore 11.20 Giacobbe Giulia - Giacobbe Matilde
Via Salvetti ore 11.27 Comparini Ryan

Via Merello ore 11.30 Braquenier Sofia

Via Gherardi ore 11.35 Coppini Giulia

Via Poggi ore 11.36 Pantani Daria

Via Veracini ore 11.37 Finozzi Rebecca

Via Commercio Nord ore 11.40 Puccioni Ettore

La Muraiola ore 11.45 Timpano Kristal (F.)


Casciana Terme/Scuola Primaria ore 11.55







PROVVISORIO

SCUOLA MATERNA

2011/2012
Scuolabus n° 2 – Alunni n° 22
RITORNO

(Sorvegliante)

Casciana Terme/Parcheggio ore 10.50

Scuola Materna Fairman ore 10.55 Domi Rossella (F.) - Domi Klevisia (F.) Carpita Michael (F.)

Scuoa Materna Parlascio ore 11.05




S.Ermo ore 11.10 Troiani Luca

Bivio Casciana Alta ore 11.15 Manzini Diego

Via del Commercio Sud ore 11.20 Vallini Matilde – Fiaschi Gaia

(con Via della Fonte e Via della Pergola) Kamil Omaima

Via l'Aia ore 11.22 Badalassi Sofia solo ritorno

Via D. Alighieri ore 11.25 Miranda Andrea - Dushku Erika

Carpita Michael (F.) - Salucci Denise Santoni Asia



Piazza Martiri della Libertà ore 11.27 Tahiri Imane

Largo Mazzini ore 11.29 Cipi Denis

Via Chiari ore 11.30 Norcia Alessio

Piazza Garibaldi ore 11.35 Domi Rossella (F.) - Domi Klevisia (F.)

Piazza del Mercatino Vecchio ore 11.36 Sanna Morgan

Via XX Settembre ore 11.37 Kazaferi Renato

Viale R. Margherita incrocio Via Caprareccia ore 11.40 Tavares Sophie Marie - Tavares Jeremie

Via Giusti ore 11.43 Intravaia Gabriele

Via U. Foscolo ore 11.46 Carloni Simone

C
asciana Terme/Scuola Primaria
ore 11.55

PROVVISORIO

SCUOLA ELEMENTARE 2011/2012

Scuolabus 1 – alunni n° 32

RITORNO ORE 12.00


(Sorvegliante )


Casciana Terme/Scuola Primaria ore 12.00




Viale R. Margherita-Battisti ore 12.07 Muca Ester - Pieri Manuel

Via Aia ore 12.10 Radice Rachele

Via San Genesio ore 12.12 Asllani Serena - Asllani Sherif

Meini Giulia (solo ritorno)

Località Ferrone (ghiacciaia) ore 12.15 Barsotti Alessia

Via della Torre (Botro) ore 12.18 Cusangua S. Giada - Ferretti Matilde

Via 2 Giugno ore 12.20 Francalacci Matteo - Tuveri Lorenzo (solo ritorno)

Via Salvetti ore 12.23 Comparini Marika – Grassi Mattia

Via Merello ore 12.24 Petri Filippo (solo ritorno) - Spadoni Olga


Collemontanino

Via Sassogrosso ore 12.28 Giuntinelli Ilaria - Sbarbati Mattia

Centro ore 12.30 Bagagli Debora - Bagagli Federica

Poggio ore 12.35 Carassale Eleonora - El Morchidi

Ilham - El Morchidi Ibtissam - Bacci Emily Chiti Jacopo - Barsotti Gloria - Pala Andrea Ceccanti Mattia

Loc. La Muraiola ore 12.45 Belcari Virginia – Giangravè Francesca

Sandor Bianca A.


Loc. La Caldana ore 12.45 Patti Francesco

Presso Antichità ore 12.50 Balducci Mattia


Casciana Terme/Scuola Secondaria 1° ore 13.00




PROVVISORIO

SCUOLA ELEMENTARE 2011/2012

SCUOLABUS 2 – alunni n° 28

RITORNO ORE 12.00


(Sorvegliante)

Casciana Terme/Scuola ore 12.00



Via Panoramica ore 12.10 Marconi Michela

Loc. Poggio Barone ore 12.12 Costagli Francesca
Parlascio Centro ore 12.15 Conforti Vanessa - Fargione Rachele Partigiani Pietro - Imbimbo Nicola - Sammuri Alice - Sottile Edoardo -

Ulaj Antonio

Via del Masso ore 12.17 Malizia Lorenzo (da ottobre) -

Marchetti Liuba - Marchetti Sergio



Ceppato ore 12.25 Giuntini Tommaso - Nencini Gianluca- Lenzini Gaia - Morini Marco – Morini Alice Vannozzi Leonardo - Senesi Sara Franchi Matteo - Autieri Guglielmo - Bani Lorenzo



S.Ermo ore 12.30 Franchi Nicolò - Rofi Marta - Troiani Filippo

Melis Chiara (solo ritorno) - Matteoli Jonathan
Bivio Casciana Alta ore 12.45 Bernini Jacopo
Casciana Terme/Scuola Secondaria ore 12.50




PROVVISORIO

SCUOLA MEDIE 2011/2012




Scuolabus 1 – alunni n° 14

RITORNO ORE 13.00



Casciana Terme/Scuola Secondaria 1° ore 13.00



Via della Torre (Botro) ore 13.10 Ferretti Diletta

Molina Sanchez L. - Asllani Anxelo



Via Merello ore 13.12 Spadoni Pietro
Collemontanino

Cestarda ore 13.15 Martino Elia

Colle ore 13.18 Alisi Davide

Bendinelli Asia - Cammilli Andrea

Martinez Cuevas Luciana

Mattonai Nicolò- Malizia Chiara–

Matela Kamila


Loc. La Muraiola ore 13.25 Motan Vasile Sebastian
Incrocio Cevoli ore 13.38 Becuzzi Filippo

Casciana Terme/Parcheggio ore 13.50


PROVVISORIO

SCUOLA MEDIA 2011/2012




SCUOLABUS 2 – alunni n° 18

RITORNO ORE 13.00



Casciana Terme/Scuola Secondaria 1° ore 13.00




Via D. Alighieri ore 13.07 Miranda Valentina – Miranda Concetta

Via del Commercio Sud-Pozzino ore 13.10 Fiaschi Marco

Loc. Poggio Barone ore 13.15 Papucci C.- Costagli L.
Parlascio Centro ore 13.22 Miliani Tommaso- Mazzantini Beatrice- Mazzantini Matilde- Imbimbo Mattia -

Via del Masso ore 13.25 Gennai A.- Gennai F.



Ceppato ore 13.30 Giansante Gabriele – Gregori Edoardo -

Selvi Federico - Vitarelli Emma - Vitarelli Giulio



S.Ermo ore 13.40 Bui Francesca - Pezzoli Laura


Casciana Terme/Parcheggio ore 13.50




Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©kagiz.org 2016
rəhbərliyinə müraciət