Ana səhifə

Специалисты органов местного самоуправления муниципальных образований в Свердловской области, занимающиеся реализацией подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Свердловской области»


Yüklə 242.67 Kb.
tarix22.06.2016
ölçüsü242.67 Kb.
Специалисты органов местного самоуправления муниципальных образований в Свердловской области,

занимающиеся реализацией подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Свердловской области»

и подпрограммы «Предоставление финансовой поддержки молодым семьям, проживающим в Свердловской области,

на погашение основной суммы долга пи процентов по ипотечным жилищным кредитам (займам)



Наименование муниципального образования

Ф.И.О. специалиста

Наименование должности

Адрес места нахождения,

телефоны, электронный адрес



Алапаевское муниципальное образование

Ганиева Светлана Александровна

Главный специалист комитета по управлению имуществом администрации МО Алапаевское

Свердловская область, город Алапаевск, улица Розы Люксембург, дом 31, кабинет № 13

Тел.: 8 (34346) 3-40-43

Факс: 8 (34346) 3-40-86

E-mail: 1.svetlana@mail.ru





Муниципальное образование

город Алапаевск



Волкова Наталья Валерьевна

Специалист 1 категории управления досуга, физической культуры и спорта МО город Алапаевск

Свердловская область, город Алапаевск, улица Пушкина, дом 61

Тел.: 8 (34346) 2-51-77, 2-53-19

Факс: 8 (34346) 2-51-77

E-mail: al.sport@mail.ru;



mo-alapaevsk@gov66.ru



Арамильский

городской округ



Лахтина Светлана Алексеевна

Начальник отдела по учету и распределению жилья администрации Арамильского городского округа

Свердловская область, город Арамиль, улица 1 мая, дом 12, кабинет № 23

Тел.: 8 (34374) 3-03-96

Факс: 8 (34374) 3-03-96

E-mail: aramilgo@rambler.ru





Артемовский

городской округ



Ланцева Ирина Анатольевна

Заведеющий жилищным отделом администрации Артемовского городского округа

Свердловская область, город Артемовский, площадь Советов, дом 3, кабинет 27

Тел. 8 (34363) 2-46-61

Факс 8(34363) 2-45-20

E-mail adm@artemovsky66.ru





Артинский

городской округ



Сивкина Ольга Викторовна

Председатель комитета по делам молодежи администрации Артинского городского округа

Свердловская область, п. Арти, улица Ленина, дом 100, кабинет 24

Тел.: 8 (34391) 2-12-54

Факс: 8 (34391) 2-14-77

E-mail: arti_adm@mail.ru





Асбестовский

городской округ



Лаптева Екатерина Сергеевна

Специалист 1 категории отдела ЖКХ, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа

Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом 73, кабинет № 11

Тел.: 8 (34365) 7-50-18

Факс: 8 (34365) 7-54-97

E-mail: adminasb@mail.ru





Муниципальное образование рабочий поселок Атиг

Кулакова Валентина Владимировна

Заведующий отделом по социальным вопросам и связям с общественностью

Свердловская область, Нижнесергинский район, р.п. Атиг, улица Заводская, дом 8, кабинет 4

Тел.: 8 (34398) 2-32-84

Факс: 8 (34398) 2-32-51




Байкаловский муниципальный район

Кантышев Сергей Александрович

Заместитель главы администрации

Свердловская область, с. Байкалово, улица Революции, дом 25

Тел.: 8 (34362) 2-04-42

Факс: 8 (34362) 2-01-51

E-mail: baykalovo@mail.ru





Белоярский

городской округ



Дедюлина Оксана Викторовна

Специалист 1 категории комитета экономики и потребительского рынка Администрации Белоярского городского округа

Свердловская область, город Белоярский район, р.п. Белоярский, улица Ленина, дом 263, кабинет № 211

Тел.: 8(34377)2-23-82

Факс: 8(34377)2-14-11

E-mail: beloyarka@mail.ru





Березовский

городской округ



Паюсова Илона Владимировна

Специалист 1 категории по жилищным вопросам администрации Березовского городского округа

Свердловская область, город Берёзовский, улица Театральная, дом 9, кабинет № 212

Тел: 8 (34369) 4-02-36

Факс: 8 (34369) 4-02-36




Бисертский

городской округ



Зотова Ольга Александровна

Ведущий инспектор по исполнению поручений отдела по социальным вопросам администрации Бисертского городского округа

Свердловская область, поселок Бисерть, улица Октябрьская, дом 1, кабинет № 214

Тел: 8 (34398) 6-10-62

Факс: 8 (34398) 6-22-32

E-mail: bisert@yandex.ru





Городской

округ Богданович



Коробицина Ирина Леонидовна

Главный специалист отдела молодежной политики МКУ «Управление культуры, молодежной политики и информации»

Свердловская область, город Богданович, улица Советская, дом 1, кабинет № 8

Тел: 8 (34376) 2-15-90

Факс: 8 (34376) 2-29-22

E-mail: gobogd@inbox.ru





Городской округ

Верхнее Дуброво



Шуплецова Ольга Леонидовна

Главный специалист отдела по культуре, образованию и социальным вопросам администрации городского округа Верхнее Дуброво

Свердловская область, Белоярский район, р.п. Верхнее Дуброво,

ул. Максима Горького, дом 27

Тел. 8 (34377) 5-25-88

E-mail: adm_vdubr@mail.ru





Верхнесалдинский городской округ

Степанова Наталья Александровна

Специалист 1 категории

Свердловская область, город Верхняя Салда, улица Энгельса, дом 46, кабинет № 5

Тел.: 8 (34345) 2-34-77

Факс: 8 (34345) 2-34-64

E-mail: admin@v-salda.ru





Городской округ

Верхний Тагил



Полякова Галина Николаевна

Старший инспектор по вопросам жилья

Свердловская область, город Верхний Тагил, улица Жуковского, дом 13, кабинет № 7

Тел.: 8 (34357) 2-47-77

Факс: 8 (34357) 2-47-77

E-mail: vtagil@uraltc.ru





Городской округ

Верхняя Пышма



Русишвили Марина Шотаевна

Специалист по молодой семье комитета по спорту, туризму и молодежной политике городского округа Верхняя Пышма

Свердловская область, город Верхняя Пышма, улица Красноармейская, дом 13, кабинет № 48а

Тел.: 8 (34368) 5-42-58

Факс: 8 (34368) 5-45-41

E-mail: vp.odm@mail.ru;



vpa@uraltc.ru



Городской округ

Верхняя Тура



Крупина Татьяна Юрьевна

Специалист по работе с молодыми семьями комитета по делам культуры и спорта

Свердловская область, город Верхняя Тура, улица Машиностроителей, дом 16, кабинет № 4

Тел.: 8(34344)4-74-81

Факс: 8(34344)4-74-81

E-mail: admintura@yandex.ru; komkult.vt@yandex.ru





Городской округ

Верх-Нейвинский



Запевалова Екатерина Павловна

Ведущий юрисконсульт администрации городского округа Верх-Нейвинский

Свердловская область, поселок Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3

Тел. 8 (34370) 5-95-44

Факс: 8 (34370) 4-65-05

E-mail: wnadm@mail.ru





Городской округ Верхотурский

Позднякова Любовь Павловна

Ведущий специалист организационного отдела

Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, дом 4, кабинет № 5

Тел.: 8 (34389) 2-26-80

E-mail: аdm-verchotury@mail.ru




Городское поселение Верхние Серги

Никулина Людмила Ивановна

Специалист 1 категории по социальным вопросам и работе с населением

Свердловская область, Нижнесергинский район, рабочий поселок Верхние Сергии, улица Ленина, дом 16

Тел.: 8 (34398) 2-40-17

Факс: 8 (34398) 2-40-17

E-mail: аdmwsergi@mail.ru





Волчанский

городской округ



Белухина Лидия Петровна

Инженер 2 категории муниципального управления «Управление городского хозяйства»

Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, кабинет № 14

Тел.: 8 (34383) 5-21-35

Факс: 8 (34383) 5-20-19

E-mail: volchansk@list.ru





Гаринский

городской округ



Кашеваров Николай Тимофеевич

Специалист по смотру и делам молодежи

Свердловская область, р.п. Гари,

ул. Уральского Комсомола, 1

Тел. (34387) 2-17-54




Городской округ

Дегтярск


Кулакова Ирина Александровна

Ведущий специалист по молодежной политике управления культуры и спорта администрации городского округа Дегтярск

Свердловская область, город Дегтярск, пл. Ленина, дом 1 а

Тел./факс: 8 (34397) 6-52-39

E-mail: kulturaisport@yandex.ru;




город Екатеринбург

Леманович Елена Ивановна

Главный специалист Комитета по жилищной политике Администрации города Екатеринбурга

Свердловская область, город Екатеринбург, проспект Ленина, дом 24а, кабинет № 206

Тел.: 8(343)371-83-29

Факс: 8(343)371-55-57,371-84-94

E-mail: glava@ekadm.ru





Ленинский район города Екатеринбурга

Андрианова Анна Владимировна

Ведущий специалист отдела учета и распределения жилья

Свердловская область, город Екатеринбург, улица Чернышевского, дом 8, кабинет № 6

Тел.: 8 (343) 376-48-57

Факс: 8 (343) 376-48-57




Верх-Исетский район города Екатеринбурга

Бухвалова Татьяна Архиповна

Главный специалист отдела учета и распределения жилья

Свердловская область, город Екатеринбург, улица Московская, дом 27, кабинет № 215

Тел.: 8 (343) 371-16-41

Факс: 8 (343) 371-16-41


Брюханова Надежда Викторовна

Ведущий специалист отдела учета и распределения жилья



Кировский район города Екатеринбурга

Шабунина Евгения Вячеславовна

Ведущий специалист отдела учета и распределения жилья

Свердловская область, город Екатеринбург, улица Первомайская, дом 75, кабинет № 112

Тел.: 8 (343) 374-22-83

Факс: 8 (343) 374-22-83




Октябрьский район города Екатеринбурга

Новожилова Светлана Евгеньевна

Главный специалист отдела учета и распределения жилья

Свердловская область, город Екатеринбург, улица Луначарского дом 217, кабинет № 101

Тел.: 8 (343) 254-69-61

Факс: 8 (343) 254-70-62




Железнодорожный район города Екатеринбурга

Князева Елена Михайловна

Ведущий специалист отдела учета и распределения жилья

Свердловская область, город Екатеринбург, улица Мельковская, дом 7, кабинет № 302

Тел.: 8 (343) 378-10-22

Факс: 8 (343) 378-10-93




Орджоникидзевский район города Екатеринбурга

Галкина Людмила Николаевна

Ведущий специалист отдела учета и распределения жилья

Свердловская область, город Екатеринбург, улица Бабушкина, дом 16, кабинет № 107

Тел.: 8 (343) 331-64-26

Факс: 8 (343) 331-64-08




Чкаловский район города Екатеринбурга

Молдованова Марина Александровна

Главный специалист отдела учета и распределения жилья

Свердловская область, город Екатеринбург, улица 8 марта, дом 177, кабинет № 121

Тел.: 8 (343) 210-43-26

Факс: 8 (343) 260-76-84




Городской округ Заречный

Векшегонова Клавдия Игнатьевна

Начальник отдела учета и распределения жилья администрации городского округа Заречный

Свердловская область, город Заречный, улица Невского, дом 3, кабинет № 210

Тел.: 8 (34377) 7-29-51

Факс: 8 (34377) 3-45-77, 3-20-63

E-mail: gsp_zar@mail.ru





Ивдельский

городской округ



Анисимкова Людмила Владимировна

Специалист 1 категории отдела по жилищным вопросам администрации Ивдельского городского округа

Свердловская область, город Ивдель, улица Александра Ворошилова, дом 2, кабинет № 15

Тел.: 8 (34386) 2-16-80

Факс: 8 (34386) 2-25-76

E-mail: admivdl@rambler.ru





Муниципальное образование г. Ирбит

Головизнина Наталья Владимировна

Ведущий специалист жилищного отдела администрации муниципального образования город Ирбит

Свердловская область, город Ирбит, улица Революции, дом 16, кабинет № 19

Тел.: 8 (34355) 3-82-59

Факс: 8 (34355) 3-63-15

E-mail: adminhozirbit@mail.ru





Каменский

городской округ



Обласова Ирина Михайловна

Специалист 1 категории по социальным и жилищным вопросам Администрации МО «Каменский городской округ»

Свердловская область, город Каменск-Уральский, проспект Победы, дом 38а, кабинет № 2

Тел.: 8 (3439)32-31-55

Факс: 8 (3439)32-52-57

E-mail: admkgoso@mail.ru





Город

Каменск-Уральский



Рыськова Татьяна Георгиевна

Главный специалист отдела по жилищным вопросам администрации города Каменска-Уральского

Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ленина, дом 32, кабинет № 105

Тел.: 8 (3439) 39-78-59

Факс: 8 (3439) 39-79-02

E-mail: zhiljo-yf@admnet.kamensktel.ru;



glava@admnet.kamensktel.ru



Камышловский

городской округ



Тараканова Катерина Сергеевна

Старший инструктор-методист

Свердловская область, город Камышлов, улица Свердлова, дом 41, кабинет № 1

Тел.: 8 (34375) 2-44-60

Факс: 8 (34375) 2-33-32

E-mail: ofk8673@yandex.ru;



kamgo@mail.ru



Камышловский муниципальный район

Полуяхтова Оксана Александровна

Ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район

Свердловская область, город Камышлов, улица Гагарина, дом 1а, кабинет № 214

Тел.: 8 (34375) 2-49-48

Факс: 8(34375)2-34-91

E-mail: kamr-nokms@yandex.ru;



adm_kammr@mail.ru



Городской округ Карпинск

Бойцова Евгения Вячеславовна

Ведущий специалист по учету, распределению и приватизации жилья отдела ЖКХ, энергетики, транспорта и связи

Свердловская область, город Карпинск, улица Мира, дом 63, кабинет № 17

Тел.: 8 (34383) 3-28-10

Факс: 8 (34383) 3-35-49

E-mail: otdelgkhkarpinsk@mail.ru;



karpinsk@gov66.ru



Качканарский

городской округ



Напольских Диана Тагировна

Юрисконсульт муниципального казенного учреждения «Административный исполнительный центр»

Свердловская область, город Качканар, улица Свердлова, дом 8, кабинет № 224

Тел.: 8 (34341) 6-97-36

Факс: 8 (34341) 6-97-19

E-mail: kumi-ur@admkgo.ru;



mail@admkgo.ru



Кировградский

городской округ



Сурнина Марина Александровна

Ведущий специалист по жилищным вопросам отдела по работе с предприятиями ЭТС И ЖКХ администрации Кировградского городского округа

Свердловская область, город Кировоград, улица Свердлова, дом 44, кабинет № 211

Тел.: 8 (34357) 3-34-52

Факс: 8 (34357) 3-25-52

E-mail: kirovgrad@inbox.ru





Городской округ Краснотурьинск

Стрелец Елена Валерьевна

Председатель Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации городского округа Краснотурьинск

Свердловская область, город Краснотурьинск, улица Молодежная, дом 1, кабинет № 402

Тел.: 8(34384)6-37-21

Факс: 8(34384)6-38-33

E-mail: kdm_krasnotyr@rambler.ru





Городской округ Красноуральск

Шипицина Юлия Геннадьевна

Заместитель начальника по молодежной политики муниципального учреждения «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа Красноуральск»

Свердловская область, г.Красноуральск, пл. Победы, 1,

каб. 113


Тел. 8 (34343) 2-17-37

Факс 8 (34343) 2-67-52

E-mail: kdm-113@mail.ru;

admkrur@rambler.ru




Городской округ Красноуфимск

Иванова Ольга Леонидовна

Председатель комитета по делам молодежи

Свердловская область, г.Красноуфимск, улица Советская, дом 25, кабинет 110

Тел.8 (34394) 2-25-13

E-mail: admin@krasnoufimsk.ru




Муниципальное образование Красноуфимский округ

Артемов Александр Юрьевич

И.о. председателя комитета по делам молодежи

Свердловская область, г.Красноуфимск, улица Советская,

дом 5


Тел. 8 (34394) 2-35-85

Факс 8 (34394) 2-47-08





Кушвинский

городской округ



Калайда Марина Александровна

Начальник жилищного отдела администрации Кушвинского городского округа

Свердловская область, город Кушва, улица Строителей, дом 15, кабинет № 5

Тел.: 8 (34344)2-67-01

Факс: 8 (34344)2-55-73

E-mail: jo.kgo@mail.ru;



kushadm@rambler.ru



Городской округ

«Город Лесной»



Куделькина Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Лесной»

Свердловская область, город Лесной, улица Карла Маркса, дом 8, кабинет № 67

Тел.: 8 (34342) 6-87-92,6-87-93

Факс: 8 (34342) 6-87-93

E-mail: kdm@gorodlesnoy.ru;



admles@gorodlesnoy.ru



Малышевский

городской округ



Хмара Ирина Анатольевна

Начальник отдела ЖКХ, строительства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Малышевского городского округа

Свердловская область, город Асбест, р.п. Малышева, улица Пионерская, дом 27

Тел.: 8 (34365) 5-26-48

Факс: 8 (34365) 2-40-87 (общий)

E-mail: adm_malisheva@mail.ru;



malisheva@gov66.ru



Махневское муниципальное образование

Аксентьев Сергей Викторович

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

Свердловская область, поселок городского типа. Махнёво, ул. Победы, дом 23, кабинет 9

Тел.: 8 (34346) 76-2-65, 76-3-46

E-mail: Admmahnevo@yandex.ru




Михайловское муниципальное образование

Михалицына Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист администрации Михайловского муниципального образования

Свердловская область, город Михайловск, улица Кирова, дом 22

Тел.: 8 (34398) 6-72-42

Факс: 8 (34398) 6-72-41

E-mail: mixalmo@rambler.ru





Невьянский

городской округ



Зобова Татьяна Борисовна

Специалист 1 категории Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Невьянского городского округа

Свердловская область, город Невьянск, улица Кирова, дом 1, кабинет № 302

Тел.: 8 (34356) 2-23-01

Факс: 8 (34356) 4-25-09

E-mail: adngo@nevyansk.net;



nevyanskadm@gmail.com



Нижнетуринский городской округ

Соломахина Светлана Леонидовна

Главный специалист комитета по културе, физической культуре, спорту и социальной политике администрации Нижнетуринского городского округа

Свердловская область, город Нижняя Тура, улица 40 лет Октября, дом 2а, кабинет № 110

Тел.: 8 (34342) 2-80-06

Факс: 8(34342) 2-80-01

E-mail: n-tura.molod@mail.ru ;



ntura@n-tura.ru



Город Нижний Тагил

Пономарева Галина Петровна

Главный специалист отдела по делам молодежи администрации города Нижний Тагил

Свердловская область, город Нижний Тагил, проспект Ленина, дом 28а, кабинет № 27

Тел.: 8 (3435) 41-95-17

Факс: 8 (3435) 42-06-69

E-mail: udm@seti-net.net ;



odo@ntagil.org



Городской округ

Нижняя Салда



Калентиева Александра Анатольевна

Ведущий специалист администрации городского округа Нижняя Салда

Свердловская область, город Нижняя Салда, улица Фрунзе, дом 2, кабинет № 5

Тел.: 8 (34345) 3-14-92

Факс: 8 (34345) 3-16-70

E-mail: admin_nsalda@mail.ru





Нижнесергинское городское поселение

Белякова Светлана Ивановна

Ведущий специалист отдела по социальным и экономическим вопросам

Свердловская область, Нижнесергинский район, город Нижние Сергии, ул. Ленина, дом 4

Тел.: 8 (34398) 2-18-70

Факс: 8 (34398) 2-11-03, 2-19-81

E-mail: nsergigp@mail.ru






Нижнесергинский муниципальный район

Чащин Александр Михайлович

Специалист 1 категории отдела по развитию и содержанию муниципальной инфраструктуры Нижнесергинского городского округа

Свердловская область, город Нижние Сергии, улица Титова, дом 39, кабинет № 303

Тел.: 8(34398)2-11-42

Факс: 8(34398)2-16-61




Новолялинский

городской округ



Сафина Светлана Рудольфовна

Специалист по молодежной политике отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа

Свердловская область, город Новая Ляля, улица Р. Люксембург, дом 28, кабинет 2

Тел.: 8 (34388) 2-23-34

Факс: 8 (34388) 2-23-34

E-mail: okmps_nl@mail.ru;



ngo@gov66.ru



Новоуральский

городской округ



Якубовская Наталия Юрьевна

Главный специалист-руководитель группы по учёту и распределению жилья Комитета по ЖКХ и жилищной политике администрации Новоуральского городского округа

Свердловская область, город Новоуральск, улица Мичурина, дом 31, кабинет № 3

Тел.: 8 (34370) 7-09-53

Факс: 8 (34370) 7-09-54

E-mail: cityupr@novouralsk.novotec.ru; home@adm-ngo.ru





Городской округ Первоуральск

Сорокодумова Светлана Михайловна

Ведущий специалист комитета по управлению имуществом городского округа Первоуральск

Свердловская область, город Первоуральск, улица Советская, дом 1

Тел.: 8 (3439) 62-01-55

Факс: 8 (3439) 62-01-69

E-mail: zhiotdel.prv@yandex.ru;



prvadm@pervouralsk.ru



Полевской

городской округ



Кузнецова Марина Александровна

Ведущий специалист отдела жилищной политики и социальных программ Администрации Полевского городского округа

Свердловская область, город Полевской, улица Свердлова, дом 19, кабинет № 14

Тел.: 8 (34350) 5-40-06

Факс: 8 (34350) 5-32-19

E-mail: polevsk@rambler.ru,





Пышминский

городской округ



Шпилева Анастасия Андреевна

Ведущий специалист по жилищным вопросам отдела строительства, газификации и жилищной политики администрации Пышминского городского округа

Свердловская область, р.п. Пышма, улица 1 Мая, дом 2, кабинет 11

Тел. 8 (34372) 2-18-59

Факс: 8 (34372) 2-15-55

E-mail: pishma@rambler.ru





Городской округ

Ревда


Войт Евгения Олеговна

Начальник отдела по делам молодежи администрации городского округа Ревда

Свердловская область, г. Ревда,

ул. Цветников, 20

Тел./факс (34397) 3-47-64

gorodrevda@rsity.ru ;

sport_revda@uraltc.ru





Режевской

городской округ



Писчикова Ирина Юрьевна

Главный специалист жилищного отдела администрации Режевского городского округа

Свердловская область, город Реж, улица Красноармейская, дом 16, кабинет № 20,10

Тел.: 8 (34364) 2-21-48, 3-15-40

Факс: 8 (34364) 2-19-89, 2-20-24

E-mail: mo_rezh@uraltc.ru





Городской округ Рефтинский

Билалова Неля Васильевна

Старший инспектор отдела по управлению муниципальным имуществом городского округа Рефтинский

Свердловская область, поселок Рефтинский, улица Гагарина, дом 13, кабинет 16

Тел. 8 (34365) 3-47-17

Факс: 8 (34365) 3-28-64

E-mail: reft@goreftinsky.ru





Североуральский городской округ

Батраева Светлана Александровна

Ведущий специалист Уполномоченного органа местного самоуправления «Управление по культуре, спорту и делам молодежи Североуральского городского округа»

Свердловская область, город Североуральск, улица Ленина, дом 24, кабинет № 41

Тел.: 8 (34380) 2-26-43

Факс: 8 (34380) 2-26-43, 2-38-94

E-mail: s-uralsk_adm.org@mail.ru





Серовский

городской округ



Дмитриева Юлия Сергеевна

Главный специалист управления культуры и молодежной политики Серовского городского округа

Свердловская область, город Серов, улица Ленина, дом 171

Тел.: 8 (34385) 7-47-33, 7-47-55

Факс: 8 (34385) 7-47-55

E-mail: serovkdm@rambler.ru;



info@adm-serov.ru



Городской округ Среднеуральск

Куклев Андрей Аркадьевич

Специалист по делам молодежи управления культуры и молодежной политики

Свердловская область, город Среднеуральск, улица Набережная, дом 8а, кабинет № 18

Тел.: 8 (34368) 7-49-92

Факс: 8 (34368) 7-49-92

E-mail: sredneuralsk@gov66.ru





Городской округ Староуткинск

Мухорина Валентина Васильевна

Специалист администрации городского округа Староуткинск по организационной и социальной работе

Свердловская область, город Староуткинск, улица Советская, дом 1а

Тел.: 8 (34358) 5-53-90

Факс: 8 (34358) 5-51-43

E-mail: staroutkinsk@mail.ru





Сысертский

городской округ



Аликина Людмила Николаевна

Специалист 1 категории

Свердловская область, город Сысерть, улица Ленина, дом 35, кабинет № 41

Тел.: 8 (34374) 6-02-56

Факс: 8 (34374) 6-02-82

E-mail: oks-zhilie@mail.ru;



adm_sgo@mail.ru



Городской округ

Сухой Лог



Чуйко Юлия Петровна

Ведущий специалист отдела по вопросам жилья Администрации городского округа Сухой Лог

Свердловская область, город Сухой Лог улица Кирова, дом 7а, кабинет № 204

Тел.: 8 (34373) 4-46-51

Факс: 8 (34373) 4-36-09

E-mail: goslog@rambler.ru





Тавдинский

городской округ



Остальцова Ольга Александровна

Главный специалист отдела жилищной политики и социальных программ

Свердловская область, г. Тавда, улица Кирова, дом 118, кабинет 1

Тел. 8 (34360) 2-04-75

Факс 8 (34360) 2-12-71

E-mail: zhilotd@mail.ru;



tavda@gov66.ru



Талицкий

городской округ



Казакова Елена Александровна

Специалист муниципального казенного учреждения Талицкого городского округа «Спорт-Сервис»

Свердловская область, г. Талица, ул. Луначарского, дом 10, кабинет 10,

Тел. 8 (34371) 4-31-27

Факс: 8 (34371) 2-57-91

E-mail: talsport@mail.ru; atalgo@mail.ru





Тугулымский

городской округ



Михальянц Елена Вячеславовна

Старший инспектор отдела жизнеобеспечения администрации Тугулымского городского округа

Свердловская область, р.п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1, кабинет 216

Тел. (34367) 2-14-62



admtug@mail.ru



Туринский

городской округ



Фарафонтова Ольга Михайловна

Ведущий специалист отдела по молодежной политике отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Туринского городского округа

Свердловская область, город Туринск улица Советская, дом 10, кабинет № 49

Тел.: 8 (34349) 2-24-00

Факс: 8 (34349) 2-11-82,2-15-82

E-mail: fom22400@yandex.ru, turinsk-adm@yandex.ru





Шалинский

городской округ



Бергий Ольга Константиновна

Ведущий специалист по жилищным вопросам и развитию потребительского рынка

Свердловская область, р.п. Шаля, улица Орджоникидзе, дом 5

Тел.: 8 (34358) 2-19-22

Факс: 8 (34358) 2-28-10

E-mail: admin_shgo@mail.ru





Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©kagiz.org 2016
rəhbərliyinə müraciət