Ana səhifə

Listas de Hospedagem para o XVII enong a hospedagens estarão divididas em três hotéis, confira a distribuição


Yüklə 200.45 Kb.
tarix22.06.2016
ölçüsü200.45 Kb.




Listas de Hospedagem para o XVII ENONG

A hospedagens estarão divididas em três hotéis, confira a distribuição:

Entrada nos hotéis dia 07/11 12:00h saída dia 10/11 12:00h

Será disponibilizado transporte para os participantes em todos os dias do evento, conferir horários no Hotel e locais do evento.

O cadastramento será realizado nos três hotéis (dia 7/11 a partir das 14hs)



Hotel Vilamar (onde será o XVII ENONG)

Av. Av. Amaralina, 111 - Amaralina  http://www.hotelvilamarsalvador.com.br/



Região NORTE




UF

Nome Delegado/a

UF

Nome Delegado/a



AC

Álvaro Augusto De Andrade Mendes

AC

Cleib Lubiana De Araújo



AC

Anágila Maria Bomfim Costa

AC

Linagina Tania Barroso Da Silva



AC

Francisca Alcirene De Oliveira

AC

Janete Alves Da Silva



AC

Francisca Elissandra Do Nascimento

AC

Tania Maria Silva Oliveira



AC

Leazar Haerdrich

AC

Robervaldo Rodrigues Moura



AM

Antonio Efraim De Lima Lisboa

PA

Carlos Eduardo Da Costa Benigno



AM

Disney Perez Diniz

AM

Marlucia Da Silva Lima



AM

Edson Conceição Gonçalves

AM

Euclides José De Souza Neto



AM

Evalcilene Costa Dos Santos

TO

Bernadete Aparecida Ferreira



AM

Geovane Soares Alfaia

TO

Luiz Henrique Martins Araújo Ávila



AM

Sebastiana Dos Santos Barata

AM

Vicência Gomes Dias



AP

Daniel Rocha Da Silva

AP

Raimunda Silva De Souza



AP

Edna Do Nascimento Maciel

AP

Maria Benedita Gomes Da Costa



PA

Antonio Ernandes Da Costa









PA

Antônio Ozair Nunes Dos Santos

PA

Francisco Rodrigues Dos Santos



PA

Helena Da Rocha Cardoso

PA

Verbena Do Socorro De Oliveira Pampolhan



PA

José Magno Ferreira Da Paixão

PA

Roberto Barbosa Silva Dos Reis



PA

Maria Amelia Coelho

PA

Maria Elias S. Da Silveira



RO

Eutalia Costa Pinheiro

RO

Plínio Sergio De Oliveira Diogo



RO

Fabricio Xavier Dos Santos

TO

Jose Reginaldo Mesquita Da Silva



RO

Jorge Oliveira Do Nascimento

RO

Raymison Correia Da Silva



RO

Lidia Barbosa Da Silva

RO

Maria Lourdes Oliveira



RO

Niedina Maria Da Silva Gontijo

RO

Raimunda Moura Do Nascimento



RR

Ana Cristina Carvalho De Oliveira

RR

Rene Monteiro De Almeida Júnior

Hotel Vilamar (onde será o XVII ENONG)

Av. Av. Amaralina, 111 - Amaralina   http://www.hotelvilamarsalvador.com.br/



Região SUL




UF

Nome Delegado/a*

UF

Nome Delegado/a*



PR

Amauri Ferreira Lopes

PR

Sergio de Alencar



PR

Denise Maria Hiecksher

PR

Marilene Cardoso



PR

DinorbertoThomaz Lopes

PR

Edson Facundo



PR

Dirce Marcia da Silva Pinheiro

PR

Ivone Gonçalves Rodrigues



PR

Edna Soares da Silva

PR

Marisa de Almeida



PR

Everthon Cristian Paiva

SC

Thiago Schmiter da Luz



PR

Gilvando Fabrício Arruda

PR

João Maria de Castro



PR

Rachel Pontes M. Romaniv

PR

Zilene Lorenzetto



PR

Sandra Dolores P. Lima

RJ

Sonia Regina Golcalves



PR

Silmara da C. Ribas

PR

Syr-Daria Carvalho Mesquita



RS

Tina Taborda Rovira

RS

Nilce da Silva Machado



RS

Pitty Barbosa

RS

Tereza Conceição Acosta Severo



RS

Carla Patricia Almeida

RS

Maria do Carmo da Rosa



RS

Cléo Soares

RS

Clo Ribeiro



RS

Clarice da Costa Donida

RS

Juliana Silva de Vargas



RS

Gilmar Guterres Ortiz

RS

Maiquel da Fonseca Fouchy



RS

Rubens Raffo Pinto

RS

Pedro Hillesheim



RS

Luiz Carlos Lunardi









RS

Maria Medianeira Gonçalves Mello

RS

Silvia Maria de Lima Dias



RS

Neusa Selma Lyrio Heinzelmann

RS

Maria Terezinha Santos Dias



SC

Edilamar Teresinha Albano

CE

Dediane Souza



SC

Andrea Wolff

SC

Neusa Maria Alcantara



SC

Alex Marcelo Amaral da Silva

SC

Alexandre Cunha dos Santos



SC

Ana Rosa N.Urbano

SC

Wilson Urbano



SC

Annelise Schmitz

SC

Rafaela Vieira Meira



SC

Marcelo Pacheco de Freitas

SC

Ricardo Malacame



SC

Samara Garcia de Souza

SC

Terezinha de Jesus Neuburger Zanqueta

Região NORDESTE ( AL, CE, PB, PI) e Observadores/ convidados/ colaboradores




UF

Nome Delegado/a*

UF

Nome Delegado/a*



AL

Claudenir Martins de Almeida

AL

Jose Igor do Nascimento



AL

Clementina Correia Pereira

AL

Jade Soares



AL

Julio Daniel e Silva Farias

AL

Otávio de Souza Rocha



CE

Antonio Alves Ferreira

CE

Francisco Erdivando Oliveira



CE

Cledileuda Costa de Azevedo

CE

Francisca Jacqueline Paiva



CE

Mirtes Brigida Machado

PB

Amanda Karina Miguel



CE

Rodrigo Alencar

PB

Vitor Buriti



PB

Evandro Batista

PB

Silvestre Gonçalves Maia



PA

Amujaci Brilhante

MG

Heliana Moura

Marazul Hotel (o mesmo da Jornada de Vacinas)

Av. 7 de setembro 3937, Barra



http://www.marazulhotel.com.br/

Região SUDESTE



UF

Nome Delegado/a*

UF

Nome Delegado/a*



ES

Adriana Coelho dos Santos Gomes da Silva

ES

Paula Ferreira Cezar



ES

Daniela Ferreira Silva

ES

Simone Almeida Guedes



ES

Evandro Ferrete dos Santos

SP

Rodrigo de Souza Pinheiro



ES

Gina Gorete Mezadre Pizzol

SP

Maria Lucila Magno



ES

Marcus Vinícius Dutra de Magalhães

ES

Ralf Barros dos Santos



ES

Sidney Parreiras de Oliveira

RJ

Marcio José Villard Aguiar



MG

Alexandre Magnus Folco

MG

Jose Mauricio Melo Araujo



MG

Antonio Carlos Lopes

MG

Cleber Reginaldo Eduardo



MG

Francisco Adalton Aleixo da Mota

MG

Kleiner Eler De Moura



MG

Helberth Saraiva do Carmo

MG

Wallison Agostinho Madeira



MG

Nilson Silva

MG

Raimundo José da Costa



MG

Sueli Alves Barbosa Camisasca

MG

Anyky Lima



RJ

Ana Lúcia Pinheiro

RJ

Jucimara de Almeida Moreira



RJ

Cleide Jane Figueiró de Araújo

RJ

Jonair Lemos (Cazu Barroz)



RJ

José Antonio Pinto da Trindade

RJ

Jose Rivanildo da Silva



RJ

Márcia Helena de Souza

RJ

Maria Angélica de Jesus



RJ

Maria Moreira dos Santos

RJ

Tânia Alexandre da Silva



RJ

Nemese da Silva do Nascimento

RJ

Sandra de Castro do Valle



SP

Adriana Alves Aros

SP

Eglia Maria do Nascimento



SP

Alberto Carlos A. de Souza

SP

Lourival Alves da Costa



SP

Alexandre Tadeu Chulvis

SP

João Lino Vendito



SP

Américo Nunes Neto

SP

Paulo Henrique Soares



SP

Benedita de Fátima Oliveira

SP

Josefa Duda da Fonseca



SP

Luiz Donizeti Rocha

SP

Sergio Rodrigues da Silva



SP

Margarete Aparecida de Oliveira Preto

SP

Sandra Aparecida Costa

Grupo Operativo/ Convidados/ Colaboradores



UF

Nome Delegado/a*

UF

Nome Delegado/a*

1.

RS

Carlos Duarte

RS

Márcia Leão

2.

SP

Claudio Pereira

SP

João GIV

3.

RJ

Veriano Terto

RJ

Jorge Beloqui

4.

SP

Regina Pedrosa







5.

SP

Diego Calixo RNAJVHA

MG

Carlos Magno

Hotel Porto Belo

Ondina


http://www.portobellohoteis.com.br/

Região Centro Oeste, Nordeste ( BA, SE, MA, RN, PE, PI) e Observadores/ convidados/ colaboradores



UF

Nome Delegado/a*

UF

Nome Delegado/a*



DF

Thania Regina Fernandes Arruda

DF

Bianca Moura de Souza



DF

Antônio Lisboa Gonçalves

DF

Evaldo Alves Amorim



DF

Claudilene Amaro de Oliveira

DF

Gilmara Pereira dos Santos



DF

Paulo Barbosa Fernandes

DF

Raimundo Nonato de Lima



DF

Regina Lúcia Pinto Cohen

GO

Sâmara Natacha Borges Gonçalves



DF

Rosildo Inácio da Silva

MT

Manoel Zacarias Ferreira Costa



GO

Acrisio Silva Gonçalves

MS

Douglas Ribeiro dos Santos



GO

Cíntia Clara Ferreira da Silva

GO

Eliana Ferreira Karajá Martins



GO

Joao Luis Pina de Amorim

GO

Sérgio Antônio da Silva Gomes



GO

Liorcino Mendes Pereira Filho

GO

Odilio Cordeiro Torres Neto



GO

Marco Aurélio de Oliveira

GO

Nestor Jose das Dores



GO

Paula Fransinete da Silva

GO

Rita de Cássia de Araújo



GO

Thiago Henrique de Paula

GO

Weder Cesar Cândido



GO

Sarah Wrbietta - Djalmiro Alves Urbieta Filho

MS

Hellen Kadory



MT

Alexsanders Virgulino da Silva

MT

Clovis Arantes



MT

Carlos Cesar de Souza

MT

Cicero Francisco de Moraes



MT

Mauro Folca

MT

Rodrigues de Amorim Souza



MS

Cleuzenir de Araújo Bento

MS

Evandro Mascarenhas Filho



MS

Edna Flores de Araújo

MS

Eliane Aparecida Bittencourt



MS

Elifrank Ferreira Moris

MS

Simone Bitencurt



MS

Frank Rossatte da Cunha Barbosa

MS

Almir Machado Guimarães



MS

Juciara Cristiana dos Santos

MS

Márcia Gomes de Moraes



MS

Maria Helena Marques Ferreira

BA

Marluce Muniz



MS

Sebastião de Campos Arinos Junior

BA

Rafael Miranda



BA

Jurandir Teles

BA

Altemar Limah



BA

Tieta Rodrigues

SE

Jessica Taylor



SE

Agnaldo Augusto

SE

Marcelo Lima Menezes



SE

Solange Maria

RN

Adrelina Lopes Fernandes



SE

Tathiane Araújo

MA

Mirella Thatyela



MA

Jadilson Silva Neto

MA

Rodolfo Rodrigues



MA

Maria de Jesus Almeida Costa

MA

Marilene Alves de Oliveira



MA

Ronaldo De Oliveira

RN

Eugênio Dantas de Almeida



RN

Ana Paula Araujo Lacerda

MT

Vera Lucia



RN

Heridelson Medeiros

RJ

Marcos Moreira



RN

Jakeline Brasil









PE

Ana Virginia Lima Henrique

PE

Claycianne Andrade



PE

Jair Brandão de Moura Filho

PE

Jerônimo Duarte Ribeiro



PE

Jose Candido da Silva

PE

Roberto José da Silva



PE

Luizabeth de Araujo Amorim

PE

Miriam Fialho da Silva



PI

Monique Alves

PI

Maria Laura dos Reis



DF

Márcia Ribas







Observadores/ convidados/ colaboradores



UF

Nome Delegado/a*

UF

Nome Delegado/a*

42.

PE

Cláudio Fernandes

PE

Alessandra Nilo

43.

SP

Cristina Câmara







44.

SP

Mário Scheffer








Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©kagiz.org 2016
rəhbərliyinə müraciət