Ana səhifə

Foulées de Saint Brice en Coglès Dimanche 21 décembre 2008 404 arrivants aux 10 km "Foulées du père Noël" (329 classés en 2007). 49 arrivants aux 4,5 km "populaire"


Yüklə 88.13 Kb.
tarix09.06.2016
ölçüsü88.13 Kb.
Foulées de Saint Brice en Coglès Dimanche 21 décembre 2008

404 arrivants aux 10 km "Foulées du père Noël" (329 classés en 2007). 49 arrivants aux 4,5 km "populaire" (25 classés en 2007).
1 FAUCHEUX Vincent - 1 h. - CS GARNISON 00:32:29

2 DELEPINE Johnny - 2 h. - GDM ST JAMES 00:32:42

3 DOUDARD Anthony - 3 h. - INDIVIDUEL 00:33:35

4 DESHAYES Laurent - 1 h. - JA MELESSE 00:33:40

5 SERAZIN Johan - 2 h. - INDIVIDUEL 00:34:02

6 HARDY David - 4 h. - GDM ST JAMES 00:34:20

7 VIGNER Ronald - 5 h. - GARNISON 00:34:38

8 JEANNE Mickaël - 3 h. - GDM ST JAMES 00:34:48

9 POIRIER Franck - 4 h. - JA MELESSE 00:34:50

10 CROGUENNEC Bertrand - 5 h. - INDIVIDUEL 00:35:01

11 LEMOINE Olivier - 6 h. - AL ST MARC 00:35:04

12 GABRIEL Yvan - 7 h. - INDIVIDUEL 00:35:05

13 BOULANGER Erwan - 1 h. - INDIVIDUEL 00:35:06

14 LEBOUC Ludovic - 6 h. - AV MORTAIN 00:35:08

15 DELAUNAY Jacques - 7 h. - AL ST MARC 00:35:09

16 BARBOT Pascal - 8 h. - VITRE 00:35:12

17 BARBE Denis - 8 h. - AC RANCE 00:35:13

18 NEVEU Damien - 9 h. - MIL'PATTES 00:35:35

19 DELANOE Didier - 9 h. - AL ST MARC 00:35:37

20 HARDY Vincent - 10 h. - INDIVIDUEL 00:35:42

21 HAMEL Serge - 1 h. - AL ST MARC 00:35:43

22 CHAPET Stéphane - 11 h. - ASJC ST MALO 00:35:43

23 BATON Christophe - 10 h. - ST CHRISTOPHE BOIS 00:35:45

24 MENARD Stéphane - 12 h. - C. AU COGLAIS 00:35:51

25 BONNIOT Dominique - 11 h. - OXY ARGENTRE 00:35:55

26 LAMPE Eric - 12 h. - JANZE ATHLE 00:36:00

27 LESAGE Gildas - 13 h. - AL ST MARC 00:36:00

28 LACLAIS Didier - 13 h. - U.A.CHATEAUBOURG 00:36:09

29 BONNIOT Patrice - 14 h. - OXY ARGENTRE 00:36:16

30 ESNOULT David - 14 h. - AL ST MARC 00:36:20

31 BOISARD Patrick - 15 h. - LAIGNELET 00:36:21

32 FAUCON Cedric - 15 h. - TORIGNI 00:36:22

33 HAQUIN Michel - 2 h. - PLOUER 00:36:33

34 CHARLES Bruno - 16 h. - GDM ST JAMES 00:36:34

35 VIGNAIS Pascal - 16 h. - INDIVIDUEL 00:36:35

36 DELANOE Armel - 17 h. - GDM ST JAMES 00:36:36

37 LEROY David - 18 h. - JOG LOUVIGNE 00:36:36

38 REGNIER Emmanuel - 19 h. - OXY ARGENTRE 00:36:41

39 LAFERTE Julien - 2 h. - LIFFRE 00:37:00

40 HAMEL Gaylor - 1 h. - AS MORTAIN 00:37:02

41 ANGELIQUE Alain - 3 h. - JOG LOUVIGNE 00:37:06

42 TIENNOTTE Gaetan - 20 h. - JOG COUESNON 00:37:10

43 BENARD Christian - 4 h. - DOURDAIN 00:37:11

44 ROUSSEL Nicolas - 21 h. - INDIVIDUEL 00:37:11

45 FERRERE Jean-Marc - 17 h. - C. EN BAIE 00:37:12

46 TENEUR Daniel - 18 h. - C. AU COGLAIS 00:37:25

47 VALLE Fabrice - 22 h. - US LIFFRE ATHLE 00:37:26

48 LE HIR Yvon - 5 h. - C. à CHATEAULIN 00:37:26

49 DAVENEL Jean Luc - 19 h. - OXY ARGENTRE 00:37:27

50 HENRI Yannick - 20 h. - GDM ST JAMES 00:37:28

51 DUBOIS Remi - 6 h. - GDM ST JAMES 00:37:46

52 LEBRUN Gérard - 7 h. - INDIVIDUEL 00:37:52

53 BLANDEAU Gerard - 21 h. - ARGENTRE 00:37:54

54 ESNAULT Damien - 23 h. - INDIVIDUEL 00:38:00

55 LAMBERT André - 1 h. - VIG FOUGERES 00:38:00

56 GARNIER Samuel - 24 h. - ARGENTRE 00:38:02

57 MARTIN Gilles - 22 h. - DINARD 00:38:03

58 BAUDRY Rémy - 25 h. - AL ST MARC 00:38:03

59 BODIN Marcel - 8 h. - BAILLE 00:38:04

60 PIERRE Frédérique - 1 F - JAVENE 00:38:08

61 SEMERIL Jacques - 26 h. - GDM ST JAMES 00:38:09

62 CARIOU Philippe - 9 h. - RENNES 00:38:11

63 BLANDIN Tony - 27 h. - ASJC ST MALO 00:38:12

64 BODIN Norbert - 23 h. - OSSE 00:38:13

65 GAUTIER Jean-Bertrand - 28 h. - INDIVIDUEL 00:38:16

66 HAMEL David - 29 h. - AL ST MARC 00:38:19

67 BONNEFOY Cyrille - 30 h. - VAINS 00:38:20

68 FUSEL David - 31 h. - INDIVIDUEL 00:38:21

69 LEFEBVRE Bruno - 10 h. - RENNES 00:38:22

70 FELIX Vincent - 32 h. - C. EN BAIE 00:38:25

71 LEPELTIER Sébastien - 2 h. - AS MORTAIN 00:38:27

72 VIGNER Gaetan - 33 h. - MONTOURS 00:38:29

73 PIGEON Jean Michel - 34 h. - GDM ST JAMES 00:38:30

74 LE BRETON Yannick - 11 h. - PLEUMELEUC 00:38:41

75 GARDAN Jean Yves - 12 h. - VAL D IZE 00:38:44

76 PARIS Sylvain - 35 h. - INDIVIDUEL 00:38:47

77 DELAUNAY Jérôme - 36 h. - INDIVIDUEL 00:38:48

78 RALLIER Bernard - 37 h. - JOGG COUESNON 00:38:48

79 LEDIEU Sylvain - 38 h. - PACE EN COURANT 00:38:49

80 ROSSIGNOL Nicolas - 39 h. - PARIGNY 00:38:52

81 PERDEREAU Jérôme - 40 h. - PONTMAIN 00:38:55

82 LEVREL Marcel - 41 h. - INDIVIDUEL 00:39:01

83 LEPELTIER Anthony - 42 h. - INDIVIDUEL 00:39:06

84 GOURMON Mickaël - 43 h. - AL ST MARC 00:39:08

85 CHAPPE Matthieu - 3 h. - C. EN BAIE 00:39:15

86 DELACROIX Gérard - 24 h. - INDIVIDUEL 00:39:16

87 POMMERET Jean-François - 25 h. - INDIVIDUEL 00:39:16

88 DELAMARCHE Stéphane - 26 h. - C. AU COGLAIS 00:39:19

89 MOREL Christophe - 27 h. - INDIVIDUEL 00:39:23

90 CAPELLE Hervé - 28 h. - AL ST MARC 00:39:26

91 AUGAN Michel - 29 h. - US ST GILLES 00:39:27

92 BUFFET Jean-Yves - 30 h. - INDIVIDUEL 00:39:38

93 BOUVIER Rodolphe - 44 h. - MIL PATTES VITRE 00:39:41

94 LEBREC Hervé - 31 h. - INDIVIDUEL 00:39:42

95 JOURDAN Franck - 32 h. - INDIVIDUEL 00:39:44

96 GUILLE Xavier - 45 h. - RENNES 00:39:45

97 BARAC'H Thierry - 33 h. - INDIVIDUEL 00:39:45

98 PERHIRIN Thomas - 46 h. - ROMAGNE 00:39:46

99 BOURGEON Stéphane - 34 h. - INDIVIDUEL 00:39:49

100 SIMON Didier - 35 h. - INDIVIDUEL 00:39:50

101 HARDY Paul - 13 h. - US LIFFRE 00:39:55

102 FROGER Freddy - 47 h. - INDIVIDUEL 00:39:57

103 SAMAHINEJAD Zahra - 2 F - ST MALO 00:39:59

104 SUBIRY Yvon - 14 h. - ST MALO 00:40:01

105 GREHAL Boris - 1 h. - INDIVIDUEL 00:40:02

106 ESNAULT Stephen - 3 h. - INDIVIDUEL 00:40:03

107 PIQUET Patrick - 36 h. - OXY ARGENTRE 00:40:07

108 HAREL Jean - 15 h. - PTT FOUGÈRES 00:40:08

109 CHARTRAIN Thierry - 37 h. - INDIVIDUEL 00:40:10

110 PRIOUL Jean-Luc - 16 h. - BAILLE 00:40:15

111 BOISSEL Anthony - 48 h. - INDIVIDUEL 00:40:20

112 PIRON Jean-Philippe - 49 h. - INDIVIDUEL 00:40:33

113 LEGUILLON Didier - 38 h. - INDIVIDUEL 00:40:34

114 BATON Jonathan - 50 h. - INDIVIDUEL 00:40:35

115 LETOURNEUR Sébastien - 51 h. - INDIVIDUEL 00:40:36

116 LHERMELIN Alain - 39 h. - INDIVIDUEL 00:40:37

117 CARIOU Kevin - 4 h. - RENNES 00:40:37

118 DAVY Pierrick - 40 h. - C. EN BAIE 00:40:38

119 CHRETIENNE Mickael - 52 h. - VAINS 00:40:39

120 PROVOT Raphaël - 41 h. - INDIVIDUEL 00:40:40

121 BOUFFARE Vincent - 42 h. - INDIVIDUEL 00:40:40

122 LAINNES Pierre - 17 h. - INDIVIDUEL 00:40:41

123 MACE Xavier - 53 h. - C. AU COGLAIS 00:40:44

124 ROCHELLE Jean-Yves - 43 h. - AL ST MARC 00:40:45

125 OLIVIER Jean-Jacques - 44 h. - A C AVRANCHES 00:40:47

126 TIENNOTTE Emmanuel - 54 h. - INDIVIDUEL 00:40:47

127 ROBERT Hervé - 55 h. - INDIVIDUEL 00:40:48

128 VETOIS Alexandra - 3 F - A C AVRANCHES 00:40:49

129 GUENARD Thierry - 45 h. - C. AU COGLAIS 00:40:50

130 PHILIPPE Alain - 1 h. - AL ST MARC 00:40:52

131 PRINCÉ Pascal - 46 h. - FLEE DOMLOUP 00:40:53

132 BERDAT Loic - 18 h. - RED BRETEIL 00:40:53

133 LEMONNIER Eric - 56 h. - PARIS 00:40:56

134 GUERIN Cyrille - 57 h. - BALAZE 00:41:06

135 OGER Michel - 19 h. - INDIVIDUEL 00:41:07

136 JAN Christophe - 47 h. - INDIVIDUEL 00:41:15

137 LEMOINE Jérôme - 58 h. - AL ST MARC 00:41:19

138 LOISEAU Loic - 48 h. - US LIFFRE 00:41:31

139 FOSSARD Didier - 49 h. - INDIVIDUEL 00:41:34

140 BOULIERE Louis - 20 h. - JOG LOUVIGNE 00:41:36

141 ESNAULT Maxence - 50 h. - INDIVIDUEL 00:41:37

142 VILLERBU Thomas - 59 h. - FOUGERES 00:41:39

143 TURPIN Patrick - 51 h. - INDIVIDUEL 00:41:41

144 ROGER Laurence - 4 F - INDIVIDUEL 00:41:43

145 PROVAULT Alain - 21 h. - JOGG COUESNON 00:41:46

146 HAUGEARD Philippe - 52 h. - AL ST MARC 00:41:48

147 BESNARD Thomas - 60 h. - ST ETIENNE COGLES 00:42:01

148 ROINE Jean-Pascal - 53 h. - INDIVIDUEL 00:42:02

149 LUCAS Cyrille - 61 h. - INDIVIDUEL 00:42:03

150 DUVAL Paul - 22 h. - FLEE ST AUBIN 00:42:08

151 AZE Jérôme - 62 h. - JOG COUESNON 00:42:09

152 ROBINARD Jérôme - 63 h. - INDIVIDUEL 00:42:10

153 POTIER Pascal - 54 h. - AL ST MARC 00:42:14

154 ROZIAU Samuel - 64 h. - INDIVIDUEL 00:42:23

155 FOUQUET Guy - 23 h. - INDIVIDUEL 00:42:24

156 BONNARD Guillaume - 55 h. - GDM ST JAMES 00:42:26

157 DUBOIS Thierry - 65 h. - LAIGNELET 00:42:27

158 PERCHE Olivier - 66 h. - INDIVIDUEL 00:42:28

159 LABE Loic - 24 h. - JOG LOUVIGNE 00:42:30

160 VERDIER Jean-Claude - 25 h. - INDIVIDUEL 00:42:32

161 GOHIN Hervé - 56 h. - AL ST MARC 00:42:33

162 BRIANTAIS Yannick - 57 h. - U.A.CHATEAUBOURG 00:42:34

163 GONNET Michael - 58 h. - JOG LOUVIGNE 00:42:38

164 LEDOIRÉ Gwendal - 67 h. - INDIVIDUEL 00:42:40

165 PELLATE Alain - 26 h. - INDIVIDUEL 00:42:48

166 DENYS Jean Charles - 68 h. - JOG LOUVIGNE 00:42:51

167 LERAY Pascal - 59 h. - C. EN BAIE 00:42:52

168 CHEREL Pierrick - 60 h. - VILLAMEE 00:42:53

169 BIGNON Bernard - 27 h. - INDIVIDUEL 00:43:01

170 GARNIER Remy - 28 h. - OXY ARGENTRE 00:43:02

171 DESRUES Damien - 69 h. - AL ST MARC 00:43:06

172 CARREL Philippe - 70 h. - INDIVIDUEL 00:43:07



173 POREE Bruno - 61 h. - COMBOURG ATHLE 00:43:08

174 GRATIEN Alain - 62 h. - JOG LOUVIGNE 00:43:10

175 BARIL Philippe - 71 h. - SENS 00:43:11

176 LAMPE Isabelle - 1 F - JANZE ATHLE 00:43:11

177 CHASLE Philippe - 63 h. - AL ST MARC 00:43:12

178 HARNOIS Emmanuel - 72 h. - INDIVIDUEL 00:43:17

179 BONNIOT Alexandre - 2 h. - ARGENTRE 00:43:23

180 HALOUSE Jean Michel - 64 h. - MIL PATTES VITRE 00:43:24

181 PRUNIER Michel - 29 h. - INDIVIDUEL 00:43:25

182 BINOIS Didier - 30 h. - VIG FOUGERES 00:43:31

183 QUITRON Alain - 65 h. - INDIVIDUEL 00:43:37

184 GAUTIER Pierre - 66 h. - INDIVIDUEL 00:43:40

185 GODARD Pierre - 67 h. - JOGG COUESNON 00:43:42

186 GANDON Gérard - 31 h. - INDIVIDUEL 00:43:43

187 CHRETIENNE Jean - Marie - 68 h. - ST BRICE COGLES 00:43:46

188 VALLET Fabrice - 73 h. - FOUGERES 00:43:50

189 FADIER Mickael - 74 h. - DOMALAIN 00:43:53

190 DADU Pascal - 32 h. - INDIVIDUEL 00:43:56

191 BRIEND Michel - 69 h. - AC MINIAC 00:43:57

192 LECONTE Alban - 75 h. - LE MESNILLARD 00:43:58

193 BOSSARD David - 76 h. - INDIVIDUEL 00:44:00

194 REGNAULT Nicole - 1 F - US LIFFRE 00:44:06

195 ROGER Jean - 77 h. - ST-MALO 00:44:10

196 DAVENEL Charles - 70 h. - JAVENE 00:44:15

197 FEVRIER Johan - 78 h. - ST BRICE COGLES 00:44:16

198 PERDEREAU Christophe - 71 h. - MAYENNE 00:44:19

199 BELE Pascal - 79 h. - GDM ST JAMES 00:44:20

200 DEMAY Jérôme - 80 h. - PLEUMELEUC 00:44:21

201 FERARD Amand - 33 h. - FOUGERES 00:44:21

202 COSTARD Paul - 72 h. - INDIVIDUEL 00:44:22

203 BEAULIEU Daniel - 34 h. - MOUAZÉ 00:44:25

204 MAZIER Alain - 73 h. - GDM ST JAMES 00:44:26

205 PERELLE Valentin - 3 h. - INDIVIDUEL 00:44:32

206 ROME Serge - 2 h. - INDIVIDUEL 00:44:33

207 BOUVIER Alain - 74 h. - JOGG COUESNON 00:44:34

208 ORRIERE Pierre - 35 h. - INDIVIDUEL 00:44:45

209 HERVE Daniel - 75 h. - ADL ROZEEN 00:44:47

210 HERNANDEZ Jean-Noël - 81 h. - PACÉ EN COURANT 00:44:54

211 ENGELS Benoit - 82 h. - JOGG COUESNON 00:44:59

212 DUMENIL Franck - 76 h. - DINAN TRI 00:45:02

213 BODIN Stéphane - 77 h. - ST REMY DU PLAIN 00:45:09

214 DOUDARD Léandre - 2 F - INDIVIDUEL 00:45:11

215 GOUDAL Mickaël - 83 h. - INDIVIDUEL 00:45:13

216 CAHU Stéphane - 84 h. - INDIVIDUEL 00:45:16

217 TROPEE Albert - 36 h. - C. EN BAIE 00:45:17

218 HERMON Stephane - 85 h. - ROMAGNE 00:45:18

219 MERET Yannick - 86 h. - INDIVIDUEL 00:45:22

220 DOUDET Didier - 37 h. - ERNEE 00:45:24

221 BOUVIER Fabrice - 87 h. - INDIVIDUEL 00:45:26

222 FLEGEAU Raymond - 78 h. - JANZE ATHLE 00:45:29

223 GENDROT Thierry - 79 h. - INDIVIDUEL 00:45:30

224 MEBARKI Abdela - 3 h. - FOUGERES 00:45:33

225 LALOUETTE Hervé - 38 h. - C. à QUEBRIAC 00:45:35

226 GAUTIER François - 80 h. - INDIVIDUEL 00:45:37

227 PAREIGE Loic - 39 h. - INDIVIDUEL 00:45:39

228 PERCHE David - 81 h. - INDIVIDUEL 00:45:40

229 VANNIER Christophe - 88 h. - VITRE 00:45:44

230 BODIN Anthony - 89 h. - INDIVIDUEL 00:45:52

231 LEVACHER Vincent - 5 h. - ST ETIENNE COGLES 00:45:57

232 GILLET Christelle - 5 F - ROMAGNE 00:46:00

233 GARNIER Christophe - 90 h. - C. AU COGLAIS 00:46:04

234 GAILLARD Isabelle - 3 F - AL ST MARC 00:46:05

235 BRISARD Pierrick - 82 h. - C. à LAILLE 00:46:22

236 ROUAULT Didier - 40 h. - DOMLOUD 00:46:34

237 GARNIER Eliane - 4 F - OXY ARGENTRE 00:46:35

238 FADLI Bouziane - 83 h. - INDIVIDUEL 00:46:36

239 DUCLOS Louis - 84 h. - ASPH GUIPEL 00:46:36

240 ROQUET Alain - 85 h. - AC MINIAC 00:46:37

241 HOUSSAIS Jean Alain - 41 h. - MAMIE NOVA 00:46:45

242 REDOUTE Jean Yves - 86 h. - MAMIE NOVA 00:46:48

243 LAILLE René - 4 h. - GARNISON 00:46:50

244 PRIOUL Sylvie - 2 F - INDIVIDUEL 00:46:51

245 HAMONIAUX Alain - 91 h. - INDIVIDUEL 00:46:58

246 FORGET Noël - 87 h. - INDIVIDUEL 00:46:59

247 TOUCHARD Christophe - 88 h. - FLEURIGNE 00:47:01

248 DERENNES Sébastien - 92 h. - INDIVIDUEL 00:47:04

249 COSTENTIN Patrick - 89 h. - ST GERMAIN COGLES 00:47:05

250 MADIGOU Bertrand - 42 h. - ST GERMAIN COGLES 00:47:07

251 ALLAIN Maurice - 43 h. - FOUGERES 00:47:08

252 CHARPENTIER Victor - 5 h. - AL ST MARC 00:47:23

253 BARBEDETTE Franky - 93 h. - AS PARCE FC 00:47:25

254 FRETAY Delphine - 6 F - PTT AGEN 00:47:27

255 BAHIER Stephane - 90 h. - US LIFFRE 00:47:31

256 GAUTIER Laurent - 94 h. - INDIVIDUEL 00:47:35

257 PRODHOMME André - 2 h. - VIG FOUGERES 00:47:40

258 RAULT Katia - 7 F - GDM ST JAMES 00:47:41

259 LEBRET Gwenola - 8 F - AC MINIAC 00:47:43

260 DESGRANGES Steeve - 44 h. - C. EN BAIE 00:47:44

261 LECHARPENTIER Bruno - 45 h. - GDM ST JAMES 00:47:46

262 DEBROISE Marc - 91 h. - ST MARC LE BLANC 00:47:47

263 CHAPRON Bruno - 92 h. - ST MARC LE BLANC 00:47:50

264 BOISSEL Francis - 46 h. - FLEURIGNE 00:47:51

265 PAUTONNIER Guy - 93 h. - INDIVIDUEL 00:47:53

266 HARDY Thierry - 95 h. - LA CHAPELLE ST AUBERT 00:48:06

267 LOISANCE Christian - 47 h. - INDIVIDUEL 00:48:07

268 REGENT Laurent - 48 h. - JOG COUESNON 00:48:08

269 POUSSIN Bruno - 96 h. - ST REMY DU PLAIN 00:48:09

270 LEVARDE Thibault - 97 h. - INDIVIDUEL 00:48:19

271 ESNAULT Jean Luc - 94 h. - OXY ARGENTRE 00:48:25

272 DELACOTTE Philippe - 49 h. - INDIVIDUEL 00:48:32

273 GUILAUME Christine - 3 F - U.A.CHATEAUBOURG 00:48:33

274 REDELSPERGER Sandrine - 9 F - U.A.CHATEAUBOURG 00:48:35

275 HUCHET Loic - 50 h. - OXY ARGENTRE 00:48:36

276 BOISSEL Simone - 1 F - FLEURIGNE 00:48:37

277 MARTIN Roger - 6 h. - AL ST MARC 00:48:38

278 PERRUGAULT David - 95 h. - JOG COUESNON 00:48:38

279 PASQUET Jean-Pierre - 51 h. - ST SAUVEUR LDES 00:48:39

280 GUERIN Marie - 10 F - LA VIGILANTE 00:48:40

281 RUZARD Andre - 7 h. - VITRE 00:48:43

282 MONNIER Pierre - 96 h. - INDIVIDUEL 00:48:50

283 CARRÉ Daniel - 97 h. - PTT FOUGÈRES 00:48:51

284 LEFOUL Alain - 98 h. - INDIVIDUEL 00:48:54

285 DOUILLARD Nicolas - 98 h. - INDIVIDUEL 00:48:57

286 BESNARD DELANOUE Celine - 11 F - GDM ST JAMES 00:48:59

287 JANVIER Jean Luc - 99 h. - ST AUBIN CORMIER 00:49:01

288 SAUVAGET Victor - 52 h. - MAMIE NOVA 00:49:02

289 DELEURME Arnaud - 99 h. - LECOUSSE 00:49:13

290 DESAIN JONES Catherine - 4 F - INDIVIDUEL 00:49:21

291 AUDIC Mathilde - 12 F - COUTANCES TRI 00:49:26

292 BEGASSE Sophie - 13 F - JOG COUESNON 00:49:27

293 JOHAN Frédéric - 100 h. - INDIVIDUEL 00:49:30

294 ORIERE Tony - 101 h. - PARIS 00:49:32

295 PONTAIS Christine - 5 F - INDIVIDUEL 00:49:33

296 DUPUIS BELAIR Nicole - 2 F - RENNES 00:49:38

297 TRAVERS Christian - 100 h. - JOG COUESNON 00:49:43

298 POIRIER Pierre Yves - 101 h. - OXY ARGENTRE 00:49:44

299 BOURDIN Patrick - 102 h. - INDIVIDUEL 00:49:48

300 BOULANGER Nelly - 6 F - INDIVIDUEL 00:49:49

301 BAOT Paul - 53 h. - GUICHEN 00:49:53

302 PERCHE Soazig - 7 F - INDIVIDUEL 00:49:54

303 BEGASSE Karine - 14 F - JOG COUESNON 00:49:55

304 BEGASSE Jérôme - 102 h. - INDIVIDUEL 00:49:58

305 LAMBERT Claude - 54 h. - ST ETIENNE COGLES 00:49:59

306 COTILLARD Maryline - 15 F - GDM ST JAMES 00:50:02

307 COTILLARD Stéphane - 103 h. - GDM ST JAMES 00:50:05

308 DELAMARCHE Sandrine - 16 F - VIG FOUGERES 00:50:06

309 FAIVRE Claude - 55 h. - INDIVIDUEL 00:50:13

310 VIEL Michel - 6 h. - LE CHATELLIER 00:50:16

311 LE BIGOT Regis - 103 h. - JOG COUESNON 00:50:20

312 HAMARD Daniel - 104 h. - LE CHATELLIER 00:50:21

313 JOURDAN Yvan - 56 h. - JOG COUESNON 00:50:22

314 DORY Jean - 57 h. - INDIVIDUEL 00:50:23

315 HAREL Guy - 105 h. - AVRANCHES 00:50:29

316 PIRES Rogerio - 106 h. - INDIVIDUEL 00:50:33

317 GAUTIER Bernard - 58 h. - LA BOUEXIÈRE 00:50:48

318 TIREAU Philippe - 107 h. - INDIVIDUEL 00:50:49

319 BARBOT Fabrice - 59 h. - INDIVIDUEL 00:50:52

320 BOISSEL Françis - 60 h. - FLEURIGNE 00:51:01

321 TRAVERS Isabelle - 8 F - JOG COUESNON 00:51:02

322 JOLIVET Gerard - 61 h. - VRC 92 00:51:03

323 ESNAULT Stephane - 108 h. - CUGUEN 00:51:04

324 GAUTIER Alban - 104 h. - ST ETIENNE COGLES 00:51:09

325 MAZIER Laurence - 9 F - ST AUBIN TERREGATTE 00:51:10

326 NOBILET Yvonnick - 109 h. - JOG COUESNON 00:51:13

327 DELENTE Sandine - 17 F - AC MINIAC 00:51:19

328 GARNIER Philippe - 110 h. - INDIVIDUEL 00:51:22

329 BLIN Louis - 62 h. - INDIVIDUEL 00:51:45

330 TIENNOTTE Laetitia - 18 F - JOGG COUESNON 00:51:47

331 CADIEU David - 105 h. - INDIVIDUEL 00:51:57

332 BINOIS Josette - 5 F - VIG FOUGERES 00:52:16

333 LANDAIS Didier - 63 h. - ST ETIENNE COGLES 00:52:18

334 PRINCE Solange - 10 F - INDIVIDUEL 00:52:38

335 GARNIER Denis - 111 h. - INDIVIDUEL 00:52:39

336 VANNIER Maurice - 8 h. - UAS BDB 00:52:56

337 LIGER Christophe - 106 h. - INDIVIDUEL 00:53:01

338 DOUDET Christiane - 6 F - ERNEE 00:53:07

339 AVRIL Cédric - 107 h. - ST ETIENNE COGLES 00:53:08

340 COQUELIN Emile - 112 h. - ST REMY DU PLAIN 00:53:10

341 THEBAULT Jean-Bernard - 108 h. - ST BRICE COGLES 00:53:14

342 DOUETTE David - 113 h. - ST ETIENNE COGLES 00:53:26

343 LEMEE Jean-Jacques - 64 h. - ST BRICE COGLES 00:53:36

344 PREAUX Samuel - 109 h. - INDIVIDUEL 00:53:47

345 MARTINEAU Anne - 19 F - ST AUBIN TERRAGATTE 00:53:48

346 DUPUIS Marc - 65 h. - RENNES 00:53:54

347 BEGASSE Jo - 9 h. - JOGG COUESNON 00:54:07

348 BEGASSE Mickael - 110 h. - JOG COUESNON 00:54:08

349 CHESNEL Guillaume - 111 h. - INDIVIDUEL 00:54:13

350 HODOUIN Annie - 11 F - INDIVIDUEL 00:54:28

351 GIRARD Anne-Marie - 3 F - ELAN CESSON 00:54:33

352 ALINE Sylvie - 20 F - AL ST MARC 00:54:42

353 HAUGEARD Germaine - 12 F - AL ST MARC 00:54:45

354 RABAULT Claude - 10 h. - OXY ARGENTRE 00:54:54

355 DUBOIS Jeanine - 7 F - ST ETIENNE COGLES 00:55:01

356 MONET Brigitte - 8 F - RENNES 00:55:05

357 PONZA Bernard - 11 h. - RENNES 00:55:06

358 GRAMARD Christelle - 21 F - INDIVIDUEL 00:55:06

359 ROUAULT Gisele - 9 F - OXY ARGENTRE 00:55:15

360 BATTAIS Armand - 3 h. - RENNES 00:55:30

361 CLOLUS Marcel - 12 h. - INDIVIDUEL 00:55:35

362 LETULLIER André - 4 h. - INDIVIDUEL 00:55:37

363 MARTIN Antoine - 114 h. - OXY ARGENTRE 00:55:39

364 DUBOIS Michel - 66 h. - ST ETIENNE COGLES 00:55:56

365 BODIN Françoise - 10 F - BAILLE 00:56:01

366 TOUCHEFEU Christophe - 115 h. - C. AU COGLAIS 00:56:41

367 GAGEOT Pascal - 5 h. - INDIVIDUEL 00:56:58

368 KONCZ Gérald - 116 h. - INDIVIDUEL 00:56:59

369 COUASNON Céline - 22 F - INDIVIDUEL 00:57:00

370 PARIS Françoise - 13 F - INDIVIDUEL 00:57:14

371 LEMETAYER Robert - 13 h. - GARNISON 00:57:56

372 GAUTIER Hélène - 1 F - LA BOUEXIERE 00:58:04

373 GUERIN Simone - 4 F - OXY ARGENTRE 00:58:20

374 DAVY Louis - 14 h. - PACE 00:58:35

375 JOLLY Roselyne - 23 F - OXY ARGENTRE 00:58:47

376 LEDUC Olivier - 112 h. - INDIVIDUEL 01:00:14

377 DOUETTE Guillaume - 7 h. - ST ETIENNE COGLES 01:00:20

378 GRAMARD Laurent - 113 h. - INDIVIDUEL 01:00:25

379 BUREL Gérard - 15 h. - VILLE ES NONAIS 01:00:52

380 SUBIRY Enora - 1 F - ST MALO 01:00:53

381 DUMESNIL Arielle - 14 F - ST MALO 01:00:54

382 BRUNET Laetitia - 2 F - INDIVIDUEL 01:01:03

383 DOUETTE Elodie - 24 F - ST ETIENNE COGLES 01:02:27

384 DUBOIS Anthony - 114 h. - ST ETIENNE COGLES 01:02:29

385 CHALOPIN VOISSON Catherine - 15 F - INDIVIDUEL 01:02:42

386 LEBOUC Emmanuel - 115 h. - ROMAGNE 01:03:38

387 BIGOT Stéphanie - 25 F - US LIFFRE ATHLE 01:03:39

388 TABURET Laëtitia - 26 F - JANZE 01:03:43

389 LE GOUGUEC Laurent - 117 h. - UACA 01:03:54

390 RABEL Jean - 6 h. - VEZIN 01:04:02

391 GARNIER Mathilde - 1 F - ARGENTRE 01:05:03

392 GARNIER Elise - 3 F - INDIVIDUEL 01:05:04

393 GARNIER Isabelle - 16 F - INDIVIDUEL 01:05:05

394 POILVÉ Laurence - 17 F - INDIVIDUEL 01:06:50

395 COULON Gaella - 27 F - RENNES 01:06:51

396 GOUPIL Gérard - 116 h. - C. AU COGLAIS 01:06:52

397 MAYER Alexandra - 28 F - JOGG COUESNON 01:07:16

398 WILSER Laurent - 117 h. - ST AUBIN CORMIER 01:20:22

399 VIRAPIN Lydia - 18 F - ST AUBIN CORMIER 01:20:23

400 LAMIC Mickaël - 118 h. - INDIVIDUEL 01:20:24

401 CHYRA Sarah - 29 F - MEZIERES S/C 01:20:25

402 WILSER Isabelle - 30 F - ST AUBIN CORMIER 01:20:26

403 CHYRA Laurent - 119 h. - MEZIERES S/C 01:20:26

404 VIRAPIN Dominique - 120 h. - ST AUBIN CORMIER 01:20:27

Course "populaire"de 4,5 km

1 BUFFET Jean-Valentin - 1 h. - AP FOUGERES 00:15:08

2 DESPAS Sébastien - 1 h. - INDIVIDUEL 00:15:25

3 LEMENAGER Alexandre - 1 h. - A C AVRANCHES 00:15:56

4 LEMENAGER Gilbert - 1 h. - A C AVRANCHES 00:16:09

5 BELE Pascal - 2 h. - GDM ST JAMES 00:16:30

6 RIDARD Gwénaèl - 1 h. - US LIFFRE 00:16:38

7 DESANCE Cédric - 3 h. - INDIVIDUEL 00:16:41

8 GOUSSET Patrick - 1 h. - INDIVIDUEL 00:16:55

9 GUERAULT Alain - 2 h. - MELLE 00:17:33

10 CHAIGNON Isabelle - 1 F - A C AVRANCHES 00:17:40

11 BRAULT Jean Louis - 2 h. - INDIVIDUEL 00:18:22

12 SOUBELET Manuel - 4 h. - JOG LOUVIGNE 00:18:24

13 ALIBERT Véronique - 2 F - GDM ST JAMES 00:19:24

14 CARAES Odette - 1 F - INDIVIDUEL 00:19:51

15 PASTUREL Anne-Sophie - 1 F - GDM ST JAMES 00:19:53

16 LEBON Patricia - 2 F - GDM ST JAMES 00:19:56

17 ROINEL François - 5 h. - INDIVIDUEL 00:20:02

18 COULPIN Paul - 3 h. - LOGES MARCHIS 00:20:37

19 GAILLARD Gilbert - 6 h. - INDIVIDUEL 00:21:37

20 LEPERS Juliette - 3 F - INDIVIDUEL 00:21:39

21 GROUSSARD Delphine - 4 F - INDIVIDUEL 00:22:16

22 GUYOT Jacqueline - 1 F - GDM ST JAMES 00:22:25

23 BOTTON Emilie - 3 F - GDM ST JAMES 00:22:33

24 HARDY Estelle - 4 F - GDM ST JAMES 00:22:34

25 MEBARKI Patrick - 4 h. - FOUGERES 00:23:05

26 HARAND Stéphanie - 5 F - INDIVIDUEL 00:23:21

27 CHIGRE Thierry - 7 h. - INDIVIDUEL 00:23:33

28 ROBERT Jean-Michel - 8 h. - INDIVIDUEL 00:23:34

29 FONTAINE Stéphanie - 6 F - GDM ST JAMES 00:23:52

30 LAGREE Franck - 5 h. - INDIVIDUEL 00:23:53

31 HARDY Audrey - 1 F - PARIGNE 00:24:23

32 TURPIN Marie France - 5 F - INDIVIDUEL 00:25:19

33 CARAES Bertrand - 3 h. - INDIVIDUEL 00:25:33

34 DEMOIES Hervé - 4 h. - INDIVIDUEL 00:25:34

35 COULPIN Laura - 2 F - ND TOUCHET 00:25:45

36 FOUGERAY Francoise - 2 F - FOUGERES 00:26:08

37 DUBOIS Maryse - 3 F - ST JOUAN GUERETS 00:26:30

38 LEGENDRE Patricia - 7 F - GDM ST JAMES 00:26:47

39 SERRAND Bernard - 1 h. - INDIVIDUEL 00:27:24

40 VANNIER Louisette - 1 F - UAS BDB 00:27:30

41 GARNIER Martine - 1 F - BAILLE 00:27:49

42 LIVENAIS Christine - 6 F - INDIVIDUEL 00:28:22

43 LEGRAND Maryse - 7 F - INDIVIDUEL 00:28:26

44 DELEURME Florence - 8 F - BAILLE 00:28:50

45 LEPORTOUX Charlène - 9 F - INDIVIDUEL 00:28:56

46 LEMERCIER Stéphanie - 10 F - INDIVIDUEL 00:29:16

47 BALUSSON Pierrette - 8 F - FOUGERES 00:30:39



48 MILARD Lindsay - 9 F - JOG COUESNON 00:33:01

49 TORCCILAS Pascal - 6 h. - JOG COUESNON 00:33:02


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©kagiz.org 2016
rəhbərliyinə müraciət