Ana səhifə

Censo electoral técnicos elecciones 2000 1º apellido 2º apellido nombre


Yüklə 486.41 Kb.
tarix09.06.2016
ölçüsü486.41 Kb.
CENSO ELECTORAL TÉCNICOS

ELECCIONES 2000

APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

ALONSO EGAÑA DIOSCORO 2.196

AMILIBIA IRAZUSTA AINHOA 1.729

ARREGUI ARTANO IÑIGO 2.371

ARRESE-IGOR ECHEBURUA JUAN CARLOS 1.503

BRAVO URBIETA JAVIER 1.513

CALLEJO ABARRATEGUI JAVIER 2.090

CRIADO RODRIGUEZ EXIKIO 1.555

EGUIA LAPUENTE JOSE MARIA 1.653

FERREIRO TELLERIA JAVIER 1.552

FERREÑO DIGON FRANCISCO JAVIER 1.554

FERREÑO DIGON JOSE IGNACIO 1.553

GALDONA STINUS J. ANTONIO 1.509

GAVARI STARKIE JUAN CARLOS 2.203

GIMENO CRUZ FERNANDO 1.658

GOMEZ DE BENITO SAMUEL 2.549

HERRERO HERNANDEZ MAITE 2.131

HUARTE ARRIZABALAGA AITOR 1.986

HUETE RODRIGUEZ MANUEL 1.657

ITURRALDE ARA MIGUEL 2.023

ITURRATE ALVAREZ ALEX 1.660

KABUE DIEZ IÑIGO 1.643

LACOSTE JIMENEZ AITOR 2.094

LOPEZ LOPEZ JUAN CARLOS 1.505

MENDOZA ALONSO JAVIER 1.502

MORANTE BURON JAVIER 1.931

NAIA GARMENDIA LUIS MARIA 1.507

OJEDA SORDO ANTONIO 2.146

OJEDA SORDO RAMON 2.147

OSA DE VICENTE GORKA 2.409

PABLOS SÁNCHEZ PEDRO JOSE 2.099

PELLEJERO LOREN JAVIER 2.033

PEMAN RIPALDA JESUS MARIA 1.655

PRECIADO BARAHONA JESUS CARLOS 1.797



1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

REPISO MENDIA JUAN 1.656

SALAVERRIA CAPEROCHIPI LUIS 1.506

SARASOLA AMUNDARAIN MARI CARMEN 2.193

USOZ LOPEZ JOSE I. 1.659

ZINKUNEGI ORTIZ DE ZARATE IBON 2.115


CENSO ELECTORAL ÁRBITROS

ELECCIONES 2000

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

ALZATE URRETABIZKAIA IVAN 2.157

AMONARRIZ LEKUONA IKER 2.159

ARTUTXA INKOETXEA ANA 2.161

BARANDIARAN URALPE JUAN MIGUEL 2.086

BERACIERTO ARROYO JUAN MARI 2.088

BULDAIN MUJIKA JOSU 1.602

DIAZ NAVARLAZ PATXI 1.654

DIEZ OLANO DIEGO 1.596

ECEIZABARRENA JAUREGUI ANE 2.162

ESPINA ARTOLAZABAL ION 2.163

ETXEBESTE LOPEZ PABLO 1.603

GOÑI LABAYEN GARIKOITZ 2.164

ITURRIOZ PEREZ EUGENIO 1.611

ITURRIOZ SANCHEZ JON 1.601

ITURRIOZ SANCHEZ MIKEL 1.606

JAUREGUI ROMEO ION 2.166

LOPEZ DE BERGARA ANE 1.595

LOPEZ DE MURILLAS ARENAZA SUSANA 2.168

MAKIBAR LUENGO GARIKOITZ 1.598

MANZISIDOR DORRONSORO GREGORIO 2.169

MERINO BRAVO GORKA 1.599

MOLINA MURUA GORKA 2.170

MUGERZA MANTECON ASIER 2.173

ORRUÑO ZULOAGA IBAI 2.174

RIVERA ACEBEDO TXOMIN 2.048

TRUCHUELO AIZPURUA MAITE 2.047

URRESTARAZU LASA JAVIER 2.100

ZALDUA JAUREGUI IKER 2.175

CENSO ELECTORAL DEPORTISTAS

ELECCIONES 2000

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

ABREU DE CON IÑIGO 1.730

ABREU DOS SANTOS JOSE MIGUEL 1.692

ACHA BEDIALAUNETA IÑIGO 2.343

ACHUCARRO IRULEGUI JUAN 1.947

ADARRAGA MARRODAN IDOIA 2.372

ADURIZ GOÑI XABIER 2.207

ADURIZ GOÑI XABIER 2.441

AGINAGA LAZKANO JOSE MARI 2.074

AGIRRE ASTELARRA JUAN FRANCISCO 1.798

AGIRRE SANCHEZ ELENA 1.501

AGIRREZABALA ARAMBURU IKER 2.225

AGOTE MUÑAGORRI JOSE EMILIO 2.126

AGUADO ZABALETA FELIX 1.794

AGUINAGA ALTUNA IÑAKI 2.039

AGUINAGA LAZCANO MARTIN 2.075

AGUIRRE SANCHEZ RUBEN 1.541

AGUIRRE YANIZ JOSE JOAKIN 1.670

AGUIRREZABALA WURSTER ARANTZA 2.519

AIZPURU BERISTAIN JUAN LUIS 2.490

AIZPURUA APERRIBAY MIKEL 1.799

AIZPURUA PLAZA JUAN CARLOS 2.373

ALBERDI ARIZMENDIARRIETA IMANOL 1.800

ALBERDI ARRILLAGA HARITZ 2.069

ALBERDI GARCIA IKER 2.156

ALBERDI GARCIA NAGORE 2.122

ALBERDI PEREA KEPA 1.751

ALBISU ECENARRO ANA Mª CARLOTA 2.231

ALCAIN DOMINGUEZ JORGE 1.948

ALCOBA BERASTEGI JAVIER 1.801

ALESANCO OSES Mª ESTHER 1.713

ALMANDOZ SAN SEBASTIAN JOSE MARIA 1.727

ALONSO ARAGUAS Mª CONCEPCION 2.038

ALONSO ARNEDO JOSE EDMUNDO 2.483

ALONSO FRANCO RAUL 2.484

ALONSO PINILLA SARA 2.482

ALONSO SAEZ DE URABAIN AINHOA 2.198

ALONSO SAEZ DE URABAIN Mª DEL MAR 2.197

ALTUNA ESTEIBAR ALEJANDRO 1.752

ALTUNA PRADOS ALVARO 1.673

ALVAREZ ASTABURUAGA LUIS 1.768

ALVAREZ HOLGADO JESUS 1.683

ALVAREZ SANTACRISTINA EDUARDO 2.101

ÁLVAREZ ANTOLÍN GERARDO 1.736

ÁLVAREZ MURO EDUARDO 1.704

ÁLVAREZ ULACIA JOSE RAMON 1.737

AMANTEGUI IBARGOIEN RAMON 1.949

AMENABAR JUANENA JESUS 2.488

AMIANO ZUNZUNEGI OLATZ 2.158

AMORRORTU ORBEGOZO AITOR 1.950

AMORROSTA BENGOA IGOR 2.107

AMUNARRIZ ALEGRIA RAFAEL 1.951

AMUNARRIZ ARRANBIDE JESUS 2.021

ANDONEGI MILIKUA ROBERTO 1.577

ANDRES MARTINEZ JUAN LUIS 2.239

ANDRINO FLORES JOSE MANUEL 2.303

ANGLADA PELAYO VICENTE 2.374

ANGULO CAMPUZANO JERONIMO 1.580

ANGULO REY CARLOS 1.581

ANSO ARCE LAURA 2.460

ANSO ARCE NERE 2.375

ANSOLA AIZPITARTE EDUARDO 1.588

ANSOLA AIZPITARTE IÑIGO 1.589

ANTA FERNÁNDEZ JOSE M. 1.750

ANTERO SANTAMARIA FERNANDO 2.376

ANTOLIN IGARZA JON 2.178

ANTÓN PRADERA JULIO 1.584

ARAKISTAIN ZUMALABE FRANCISCO JAVIER 1.802

ARALUCE LUCAS LUIS F. 1.675

ARAMBURU BELTRAN JAIME 2.037

ARAMBURU SAN EMETRIO JOSE AGUSTIN 2.266

ARAMBURU SANZ IÑAKI 2.254

ARANA ARREGI AITOR 1.569

ARANA ECENARRO ASIER 2.049



1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

ARANBURU MAYOZ RAFAEL 2.526

ARANDA AMUNARRIZ ANGEL 2.026

ARANEGI ETXEBERRIA JUAN I. 1.803

ARANZABAL ARRUTI ENEKO 1.728

ARANZABAL URRESTI JOSE E. 1.804

ARBIDE CAMPS FRANCISCO JAVIER 1.685

AREITIO ESTURO JAVIER 2.132

ARGARATE ZEZEAGA AITOR 1.805

ARIEMENDI ARRIETA JOSE MARIA 1.671

ARISTEGUI MADRID JOSE LUIS 1.952

ARISTEGUI TELLO IÑIGO 1.753

ARISTI ORUEZABAL JUAN L. 1.710

ARIZA CARCAVILLA Mª TERESA 2.363

ARIZMENDI MITXELENA JON 2.040

AROCENA ERRAZKIN AITOR 1.919

AROCENA ERRAZKIN NIKOLAS 1.920

AROCENA ORONOZ FERMIN 1.953

AROSTEGI CASTROVIEJO KRISTINA 2.187

AROSTEGI ESCRIBANO MARITXU 2.377

AROZENA FERNANDEZ ASIER 2.450

AROZENA FERNANDEZ IGOTZ 2.451

AROZENA IRIONDO EDUARDO 1.806

ARRANZ AGUIRREBENGOA JUAN CRUZ 2.455

ARREGUI FERNÁNDEZ DE LA PEÑA JESUS 1.734

ARRESIGOR IRAZU AITZIBER 2.160

ARRIANDIAGA ESPIGA MARTA 2.378

ARRIBAS DIEZ JESUS Mª 2.200

ARRIETA CUESTA JUAN ANGEL 1.731

ARRIETA ELORZA ASIER 1.807

ARRIETA GENUA ESTHER 2.379

ARRIETA HORRILLO AITOR 2.103

ARRIETA JAUREGI XABIER 2.223

ARRIZABALAGA EIZAGIRRE FERMIN 2.042

ARRIZABALAGA LABROUSE IÑAKI 1.954

ARRONA CARRASCO AITOR 2.342

ARROYO DE LA HOZ ALFONSO 1.688

ARROYO EGUREN ANGEL 1.955

ARRUABARRENA MENDIOLAGARAI AIZIA 1.808

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000
ARRUABARRENA TERAN IÑAKI 2.498

ARTECHE MIRANDA MIKEL 2.184

ARTETXE TEIETXEA IÑIGO 2.118

ASCORRETA IJURCO JUAN ANGEL 2.380

ASIN LOPEZ DE HEREDIA IÑIGO 1.519

ASPILLAGA NUÑEZ JOSE IGNACIO 1.620

ASTIGARRAGA GOIKOETXEA JON 1.587

ASTIGARRAGA IRAOLA ANGEL 2.271

ASTIGARRAGA IRAOLA JOSU 2.272

ASTIGARRAGA IRAOLA MIKEL 2.273

ATIENZA TEMPLADO ANA 1.809

AYERZA ZUFIAURRE JOSEBA 2.142

AYESTARAN ARANBURU JUAN CRUZ 2.085

AZPILLAGA GARCÍA MIKEL 2.552

AZPITARTE LOPEZ IÑAKI 1.810

BALBAS EJEA JUAN ANGEL 2.381

BALERDI GAJATE HARITZ 1.743

BALTASAR DE SOSA JUAN CARLOS 1.945

BANDRES AGUEDA JOSE ANTONIO 1.956

BARBARRUBIO VELASCO ANA AURORA 1.559

BARBE ALKORTA DAVID 1.698

BARJACOBA BARRUETABEÑA IÑAKI 1.732

BARO RNCON LEV 1.638

BARQUERO GIRON DIEGO 2.121

BARRENETXEA CARASA IÑIGO 1.578

BARRENETXEA DIEZ AITOR 2.248

BARRENETXEA DIEZ AITOR 2.349

BARRERA ETURA RITA 2.218

BARRIADA ALONSO NATALIA 1.590

BARRIO PERAL FRANCISCO 2.145

BARRUTIA LABACA JOSEBA 1.811

BARRUTIA MENDIZABAL JUAN LUIS 1.812

BARTOLOME LOPEZ PAULO ALBERTO 2.329

BASURTO CRESPO JUAN ANTONIO 2.087

BAYO VAZQUEZ JOSE ANTONIO 1.957

BECERRIL IRURETAGOIENA MIGUEL 2.318

BELDARRAIN ALVAREZ ANTXON 1.958

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000
BENEDIT CHOCARRO AITOR 1.621

BENGOETXEA NERECAN ENRIQUE 2.382

BENITO GONZALEZ JOSE MARIA 1.959

BERASATEGI MUGARZA GORKA 1.813

BERGARA ALDABALDE MARIA JOSE 2.383

BERGARETXE LOIOLA AMAIA 1.816

BERGARETXE LOIOLA HECTOR 1.814

BERGARETXE LOIOLA PATXI 1.815

BERISTAIN ARTETXE ELENA 2.119

BERISTAIN PÉREZ SABIN 1.585

BETELU BERRO CARLOS 2.448

BICONDOA MANRIQUE JUAN 1.817

BIDAURRE MANCISIDOR DANIEL 1.526

BIDAURRE MANCISIDOR DANIEL 1.756

BIKUÑA ALTUNA MIGUEL 1.818

BILBAO ATUTXA IÑAKI 1.819

BIZOSO ELIZONDO FERNANDO 1.666

BLANCO ALVAREZ JUAN CARLOS 1.960

BLAZQUEZ UBACH GONZALO 1.789

BOLUMBURU EIZAGAETXEBERRIA OIER 1.820

BORJA ULIBARRI IÑAKI 1.821

BORJA ULIBARRI ROBERTO 1.822

BOUZO LAMAS MODESTO 2.189

BRAVO ARRIZABALAGA RAFAEL 1.823

BRAVO SANTAMARIA JOXE RAMON 2.128

BRETAÑA SOBRINO MANUEL 2.089

BUENO RAMAJO JOSE A. 2.258

BURGUI ARAMBURU MARTIN 1.961

BUSSELO ORTEGA JAVIER 1.672

CABELLO OLMO JOSE RAMON 1.571

CABEZUELO VITERI RAFAEL 2.045

CABO MATILLA PATXI 1.824

CAJAL RUIZ ANGEL MARIA 1.962

CALLEJO URRESTARAZU IKER 1.676

CALVO ALOS JESUS 1.703

CALVO MICHINELA LUIS 1.825

CALVO MINCHINELA FERNANDO 1.826

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

CAMARERO POBLACIÓN ENRIKE 1.921

CAMPANDEGUI TIFE FLORENTINO 1.963

CARRAL GARCIA RAMON 1.827

CARRASCO ITURRIA MANUEL 2.335

CASAL BARTOLOME MONICA 2.384

CASAL PUERTOLAS JAVIER 1.717

CASAL PUERTOLAS JESUS 1.742

CASAS GARCIA JOSE CARLOS 1.964

CASTILLO ITURRALDE FCO. BORJA 2.134

CASTILLO MAESTRO JESUS Mª 1.719

CASTROVIEJO GARRASTASU LETICIA 2.531

CECEAGA TAPIA JOSE MANUEL 2.468

CENARRUZABEITIA PEYPOCH ANDER 1.828

CHACON MURIEL FEDERICO LUIS 2.028

CHANS OLMOS CARLOS 1.650

CHECA GONZALEZ JOSE 2.465

CHECA GONZALEZ JOSE 2.495

CHELLAF BRAVO ANGEL A. 2.524

CILVETI TRUCHUELO AITOR 2.058

COCA ARIN JAVIER 1.716

COCA LOZA LORETO 2.255

CODO CALLEJO IÑIGO 1.665

CORADA RAMIREZ PABLO 2.232

CORDOVILLA LOZANO AURELIANO 1.718

CORNEJO MORENO PEDRO 1.965

COUSILLAS MIGUEZ DANIEL 2.246

COUSILLAS QUINTAS OSCAR 1.715

CRUZ JUANOTENA IGOR 2.513

CRUZ MUNDET JORGE 2.514

DARBONENS VELASCO LUIS 2.182

DE FELIPE GARCIA PACO 2.322

DE GOÑI SARA CARLOS 2.321

DE LA IGLESIA SARASOLA AITOR 2.386

DE LIRAS FERNANDEZ FERNANDO 1.922

DE LOS RIOS GALAN JESUS 1.796

DE MIGUEL AROCENA JOSE ANGEL 2.191

DE MIGUEL MARTINEZ XABIER 1.610

DE PABLO TEMIÑO CRISTINA 2.387

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

DEL BARRIO ROBLEDO AINHOA 2.323

DEL CURA TORRES CRISTINA 2.256

DEL PINO CRUZ AITOR 1.565

DEL PINO CRUZ JOSE MANUEL 1.570

DEL RIO SANSINENEA JAIME 2.388

DEL VAL RIOJA ANA 2.234

DIAZ MILLAN MANUEL 1.788

DIAZ UGARTE ASIER 1.644

DIEZ ALEVIA J. ESTEBAN 1.829

DIEZ ARIZALETA BENITO 2.479

DIEZ NARANJO JOXEAN 1.923

DIEZ SAEZ MARCOS 1.629

DÍEZ OJEDA JOSE MARIA 2.496

DOCIO ZOCO VICENTE 2.389

DOMEÑO NIETO YOLANDA 1.765

DOMINGO AMBROS IÑAKI 1.701

DOMINGO BERMEJO URKO 2.244

DOMINGO CEBERIO FRANCISCO 1.705

DOMINGO MALVADI CLEMENTE 2.245

DOMINGUEZ GONZALEZ JUAN IGNACIO 2.492

DOMINGUEZ RODRIGUEZ IRENE 2.288

DONIS VITORES JOSE A. 1.720

DORMIDO MARCHENA ANTONIO 1.966

DOSUNA GOMEZ LUIS 1.830

ECHARRI ANTOÑANZAS ANDONI 1.645

ECHAVE GARRASTAZU JON 2.077

ECHEVERRIA ECEIZA JESUS 2.130

EGAÑA CALLEJO AITZIBER 2.354

EGAÑA MINTEGIA MANUEL 1.831

EGIA LAPUENTE IGNACIO 2.368

EGIDO LEÓN AITOR 2.140

EGIGUREN RUIZ AINARA 1.832

EGUREN IGNACIO 2.390

EIZAGUIRRE RIVAS FELIX 1.967

ELDUAYEN BILBAO JOSE MANUEL 1.968

ELDUAYEN BILBAO SANTIAGO 1.969

ELEZGARAY AGIRREBENGOA ALEXANDER 1.567

ELGEZABAL GOMEZ OROITZ 1.833

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

ELIA MARTINEZ JUAN CARLOS 1.970

ELIZALDE SALABERRIA JOSE RAMON 2.214

ELIZASU GARMENDIA ASIER 1.924

ELIZBURU ULACIA MERCEDES 2.063

ELORZA SOLIS IBON 2.222

ERRAZQUIN ALDAYA LAZARO 1.971

ERRAZQUIN MENDIOLA RAMON 2.211

ESCOBAR PEREZ SUSANA 2.269

ESCUDERO PEREZ JAVIER 1.834

ESCUDERO VALENCIA MANUEL 2.050

ESNAL LEAL JUAN 1.721

ESNAL ZUBIAURRE M. ARANTZAZU 1.835

ESPINOSA GUERRA JUAN MANUEL 1.972

ESPINOSA OLASAGASTI AROA 1.973

ESPINOSA OLASAGASTI BEÑAT 1.974

ESTEBAN USTARROZ JAVIER 1.637

ESUAIN MARTIARENA BEÑARDO 2.036

ESUAIN MARTIARENA IÑIGO 2.035

ESUAIN MARTIARENA JAVIER MARI 1.975

ETXABE GARRASTAZU MIKEL 2.064

ETXABE SALEGI IÑIGO 1.579

ETXANIZ GOIENETXEA MAITE EDER 1.748

ETXANIZ GOYENETXE JULEN 2.236

ETXEBERRIA AGIRREGABIRIA ANTON 1.837

ETXEBERRIA AGIRREGABIRIA RAFAEL 1.836

ETXEBERRIA ESNAL MIKAL 2.120

ETXEBERRIA IRIONDO IÑAKI 1.791

ETXEBERRIA LASPIUR IKER 1.838

ETXEBERRIA ORMAETXEA AITOR 1.840

ETXEBERRIA ORMAETXEA JAVIER 1.839

ETXEBERRY AGUIRREGABIRIA JOSE I. 1.667

ETXEBESTE ZABALETA JOSE LUIS 1.511

ETXEZARRAGA EGIA AINHOA 1.844

ETXEZARRAGA EGIA ASIER 1.842

ETXEZARRAGA EGIA GURUTZ 1.843

ETXEZARRAGA EGIA J. ALBERTO 1.841

EZQUEBO GARCÍA FELIPE 2.261

FELIZ MUJIKA IÑIGO 1.613

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

FERNANDEZ ARRANZ JOSE LUIS 2.309

FERNANDEZ GACEO EUGENIO 1.976

FERNANDEZ MARTIN CAROLINA 2.554

FERNANDEZ OLASO ANTONIO 1.977

FERNANDEZ PEREZ GERARDO 1.623

FERNANDEZ SUKIA OSKAR 1.846

FERNÁNDEZ CODINA ELENA 1.687

FERNÁNDEZ FERREIROS FRANCISCO JAVIER 2.391

FERNÁNDEZ VIDAL PATXI 2.092

FERNÁNDEZ VILUMBRALES Mª JOSE 1.764

FERREIRO TELLERIA ALBERTO 1.556

FIGUEROA RODRIGO UNAI 1.648

FINO BALERDI ENDIKA 1.524

FONCEA BETI JAVIER 1.792

FRANCO ORONOZ MIGUEL 1.978

FREIXA PÉREZ JOAN 1.925

FUENTE TIJERO JUAN C. 1.689

GABILONDO ESNAOLA ALBERTO 1.793

GABIOLA COLINA JOSE ESTEBAN 1.574

GAINZA MARTINEZ Mª JESUS 2.392

GALARRAGA ALBERDI VICENTE 1.847

GALARZA IBARRONDO ARANTZA 1.848

GALDOS INCOGNITO ALBERTO 2.317

GALISTEO MARTINEZ FRANCISCO 1.722

GALLARDO CONDE ANTONIO 1.566

GALLEGO ROCHA JOSE CARLOS 2.229

GARBIZU ARROJERIA NICOLAS 1.979

GARCIA AGIRRE NAHUALY 2.112

GARCIA AGUIRRE OIER 1.980

GARCIA GARATE JUAN JOSE 2.195

GARCIA MADRIGAL MARCOS 1.981

GARCIA MURUAGA FELIX UNAI 1.982

GARCIA ROJAS JOSE MANUEL 1.849

GARCÍA EGUIBAR JOSE A. 1.661

GARCÍA ETXABE AITZIBER 1.583

GARCIA - ARGÜELLES TORRE VICTOR 2.179

GARCIA DE ANDOAIN IGLESIAS MIGUEL 2.260

GARCIA-PASCUAL SACEDA RAUL 1.850

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

GARIN MARTIN IGOR 1.927

GARITAGOITIA GALLASTEGI JON 1.851

GARMENDIA MANCISIDOR ARANTZA 1.504

GARRO SOLLA MARTIN 1.631

GASTAÑARES LIZARRITURRI BORJA 2.206

GASTESI AMONDARAIN IMANOL 1.852

GEZALA OIARBIDE ASIER 1.983

GIL APARICIO JULIO 2.292

GIL MIRANDA JUANJO 1.853

GIMENO ULACIA MIKEL 1.854

GOIKOETXEA ARRUABARRENA SABINO 1.573

GOIKOETXEA JULDAIN JAVIER 1.855

GOIKOETXEA REZABAL JAVIER 2.051

GOIOGANA LEKUONA RICARDO 1.641

GOLDARACENA LA FUENTE FRANCISCO JAVIER 2.263

GOMEZ CASARES J. JUAN 1.856

GOMEZ LACONCHA JOSE RAMON 1.857

GOMEZ MEDIAVILLA ALBERTO 1.858

GOMEZ MUÑAGORRI IMANOL 1.517

GOMEZ SANCHEZ LUIS ALBERTO 1.984

GOMEZ TORRES FRANCISCO JAVIER 2.199

GOÑI ESNAOLA JOSE FELIX 2.137

GOÑI LABAYEN JOANES 2.393

GONZALEZ BLANCO JUAN CARLOS 1.985

GONZALEZ DIEGO ISABEL 2.360

GONZALEZ DIEGO ISABEL 2.364

GONZALEZ IRAZU JAVIER 2.453

GONZALEZ SANTIAGO SALVADOR 1.859

GONZALEZ TXABARRI JAVIER 2.043

GRELA TUBIO JAVIER 2.264

GUENETXEA OIARZABAL RUBEN 1.860

GUERENDIAIN OTAEGUI IÑIGO 2.394

GUERRA ROBLES ALFREDO 2.481

GUIJAR ALVAREZ JOSE FERNANDO 2.544

GURRUTXAGA AUZMENDI ION 2.395

GUTIERREZ ARAKISTAIN ASIER 1.861

GUTIERREZ GARCIA LUCIA 2.165

GUTIERREZ RODRIGO IÑAKI 1.783

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

HERNAEZ LOPE PABLO 2.201

HERNANDEZ EZEIZA IÑAKI 2.396

HERNANDEZ YANGUAS TOMAS 2.362

HERNÁNDEZ CASTELL VICENTE 1.662

HERRERA JACINTO JOSE LUIS 2.308

HIJOSA NUÑEZ JOSE LUIS 2.397

HINOJAL BREGÓN MIGUEL 2.522

HOSTEINS RODRÍGUEZ FERNANDO 1.747

HUARTE ARRIZABALAGA JOSEBA 1.987

IBARBURU DE LA CAVA IÑIGO 2.493

IBARLUCEA GRACIA CARMELO 2.300

IBARLUZEA IBAIBARRIAGA MIGUEL ANGEL 1.557

IBARLUZEA IBARBARRIAGA JUAN IGNACIO 1.558

IGLESIAS ALBARRAN OSCAR 1.863

IGLESIAS ORJALES FRANCISCO 1.560

IIÑIGUEZ BARRENETXEA ASUN 1.775

INCHAUSTI BEÑARAN OSCAR 1.770

INSAUSTI FERNANDEZ DE JAUREGI JESUS JAVIER 1.774

IRAZABALBETIA OLASAGASTI MIKEL 1.876

IRAZU ESTEBANEZ RAFAEL 1.988

IRIARTE AGUIRREZA ALFONSO 2.185

IRIARTE OSA JOSE Mª 1.864

IRIONDO ARRIAGA AITOR 1.865

IRIONDO URBERUAGA IOSU 1.866

IRULEGI GARRASTAZU IÑIGO 2.270

IRURETA ZUBELDIA JUAN JOSE 2.511

ISASI RIVAS Mª ASUNCION 1.773

ISASI RIVAS MIREN 1.772

ISEQUILLA GARCIA JUAN LUIS 1.867

ITURBE MANTEROLA ANTONIO 1.782

ITURBIDE ECHEVERRIA Mª CARMEN 2.104

ITURBURU ANDER 2.093

IZA RECARTE JUAN JOSE 1.989

IZAGIRRE MENDIKUTE IÑAKI 1.868

IZAGUIRRE LACOSTE MANUEL 1.508




1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

IZTUETA AIZPURUA JUAN MARIA 1.545

JAUREGI ASCARAY LUIS 2.109

JAUREGUI BERARAKOETXEA VANESA 1.520

JIMENEZ LARRAÑAGA JUAN LUIS 1.991

JIMENEZ MUÑOZ HELENA 2.398

JIMENEZ ORTIZ DE ARTIÑANO JAVIER 2.333

JIMENEZ SOSA JAVIER 2.550

JIMENEZ SOSA MANUEL 1.992

JIMENEZ SOSA MANUEL 2.029

JIMENEZ TELLAETXE PABLO 1.697

JORGE MARTINEZ JOSE 2.061

JORGE SANZ ZUGAITZ 2.332

KOCH ELICEGI ARRAITZ 2.452

KOCH ELIZEGI EDURNE 1.510

KORTABARRIA IPARRAGUIRRE JOSEBA 1.869

KUTZ ARAMBURU RAFAEL 1.709

KUTZ ARAMBURU RAMON 1.707

LACOSTE JIMENEZ GORKA 2.034

LADRON DE GUEVARA BARANDALLA GORKA 2.282

LAFFAGE JUARROS AINHOA 2.276

LAHIDALGA GONZALEZ AGUSTIN 1.870

LAIN BRITO JORGE 2.551

LAINSA LAPITZ ALFREDO JOSE 2.352

LAKA URKIA XABIER 2.249

LAKA URKIA YENEKO 1.626

LANA VELASCO BENJAMIN 2.432

LANDA COLINA ENRIQUE 1.784

LANDALUZE OTADUI XABIER 1.694

LARRA ZABALEGI ANDONI 1.926

LARRAINZAR LARRUSKAIN EDUARDO 1.928

LARRAÑAGA ZUBIKARAI XABIER 1.871

LARRARTE CAMPANDEGI JOSE MARI 1.993

LARRAZA GARCIA JOSE ANGEL 2.443

LASA ATORRASAGASTI JOSE IGNACIO 2.106

LASA ATORRASAGASTI JOSE IGNACIO 2.399

LASA LARREA ARMANDO 1.872

LASAGABASTER ARREGI CARLOS 2.400

LASKIBAR INCHAUSTI JOSE FRANCISCO 1.994

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

LASKIBAR LETE AGUSTIN 1.544

LAZARO LESMES JUAN CARLOS 1.679

LEGORBURU MANTEROLA JORGE 2.433

LEJARAZU AIZPIRI MANU 1.591

LEKUONA ARTOLA EKAIN 1.523

LEKUONA EKALES RICARDO 1.930

LEKUONA FONSECA AINHOA 2.167

LEUNDA ARZAC PEDRO JOSE 2.116

LIROZ MANJARRES JUAN PABLO 2.129

LIZARRAGA MUGICA JOSE Mª 2.489

LIZARRIBAR SANS PEDRO 2.401

LIZARRONDO BERGARA ARANTZA 1.635

LIZASO ESNAOLA JOSE IGNACIO 1.995

LIZASO URRIOLABEITIA JESUS MARIA 1.547

LOPETEGI GARATE IGNACIO 2.281

LOPEZ CONDE MANUEL ANGEL 2.434

LOPEZ DEL MORAL LUIS JAVIER 2.402

LOPEZ GONZALEZ ROSA Mª 2.111

LOPEZ IBAÑEZ ANGEL 2.053

LOPEZ SAAVEDRA LUIS IGNACIO 1.649

LOPEZ SANCHEZ RAUL 2.096

LÓPEZ SANCHEZ ADOLFO 2.095

LOPEZ DE SOSOAGA FERNANDEZ MARIA ROSARIO 2.307

LORENTE LUMBRERAS FERNANDO 2.555

LORENZO MARTIN AGUSTIN 2.301

LORITE MERINO GUADALUPE 1.879

LOZOYA BERGAZ JOSE MANUEL 2.113

LUMBRERAS COCA JUAN 2.289

LUSA PEREZ JUAN FRANCISCO 2.022

MACHAIN ESNAOLA IÑAKI 2.403

MADARIAGA NAVARRO JOSE Mª 2.262

MADINA AYERBE JOSE LUIS 2.302

MAJARENAS CABEZON NATALIA 2.257

MALMIERCA MATEOS FRANCISCO JAVIER 2.237

MANTEROLA ASTABURUAGA ISIDRO 2.221

MANTEROLA ECHART LUIS 2.213

MANTEROLA RUIZ IÑAKI 1.996

MANZISIDOR SORALUZE JOSE LUIS 1.576

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

MARCILLA NIETO JOSEBA MIKEL 1.881

MARTIARENA RUKANDIO FRANCISCO MANUEL 1.997

MARTIJA MANEIRO EDURNE 1.564

MARTIN ALVAREZ JUAN Mª 1.639

MARTIN BALLAR JORGE 1.937

MARTIN ESTALA IÑIGO 1.777

MARTIN MARTINEZ JOSE ANTONIO 1.726

MARTIN PALACIN NAIARA 2.283

MARTIN PARDO CECILIO 1.712

MARTIN PEREIRAS AITOR 1.615

MARTIN SANCHEZ VICENTE 2.331

MARTINEZ AIZPIRI AMAYA 1.882

MARTINEZ EGIBURU ENRIQUE 1.935

MARTINEZ GOMEZ JOSE ANTONIO 2.041

MARTINEZ MARTINEZ JULIAN 2.404

MARTINEZ PEREZ IÑAKI 2.031

MARTINEZ SIEIRA LORENZO 1.884

MARTÍNEZ NUÑO TOMAS 2.097

MASENLLE NUÑEZ PURI 1.693

MATEOS MARTIN MANUEL 1.885

MAYAN LUCAS RAMON 2.138

MEDIAVILLA ANTOLIN RICARDO 2.188

MENDIABLE TAPUERCA PEDRO 2.296

MENDIGUREN MAGEN URKO 2.240

MENDIZABAL FRUTOS XABIER 1.943

MENDIZABAL ILLARRAMENDI JOSE IGNACIO 2.059

MENDIZABAL LARIZ OLATZ 1.608

MENGIBAR IGLESIAS BARBARA 2.098

MERINO BRAVO MAITANE 1.605

MERINO SAN MARTIN RICARDO 2.065

MICHELENA ESCUDERO MARCOS 2.297

MIERA ATORRASAGASTI JOSE IGNACIO 2.359

MITXELENA TOJAL LUIS 1.634

MOLINA IBISATE PATXI 1.886

MOLINA IPARRAGUIRRE FRANCISCO 1.744

MONGE AROCENA PATXI 2.171

MONTERO SEGADA MANUEL 2.067

MONTES ALVAREZ DE EULATE JOSE LUIS 1.647

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

MONTOYA HERREROS ANDER 1.723

MONTOYA ZUBELDIA JOSE ANGEL 2.172

MORAL ZAFRA CRISTOBAL 1.887

MORALES MAIORA ASIER 1.592

MORANTE BURON IÑAKI 1.929

MORENO TOBARUELA ALBERTO 2.320

MORETON ZULAICA IÑIGO 2.512

MOYA ESPADA ANGEL 2.066

MOYA ESPADA ANTONIO 2.046

MUGERZA EZENARRO EDUARDO 1.593

MUGERZA PERELLÓ IGNAZIO 1.582

MUGUERZA DE LA TORRE NAIARA 1.888

MUGURUZA URANGA JOSE MARI 1.998

MUJIKA LUGEA JOSE MARIA 1.738

MUJIKA MENDIOROZ ANGEL 1.776

MUÑIZ ESNAL JOSU 2.553

MUÑOZ BAROJA ARNAZ JUAN CARLOS 2.406

MURUA EGAÑA IGOR 2.044

MUTIOZABAL GALARRAGA FELIX 2.224

NAVES ALBERDI RAFAEL 1.771

NUÑEZ ETXEBERRIA MIKEL 2.194

OCARIZ OSA IÑAKI 1.766

OCHOA LARRAYA IÑAKI 2.105

OCIO MADINA VICTOR MANUEL 2.290

ODRIOZOLA GURRUTXAGA MIGUEL 1.790

OLABERRI ALONSO JAVIER 2.407

OLABERRI ALONSO JOSE LUIS 2.408

OLAIZOLA ALKORTA MARCOS 2.070

OLAIZOLA IRAZUSTA JESUS 1.795

OLARTE ARRARAS LUIS 2.304

OLASCOAGA CORTA Mª JOSE 2.123

OLASKOAGA ARRATE MIKEL 2.108

OLAZABAL CARRIO ENRIQUE 2.030

ORMAZABAL ALDAZ DAVID 2.523

ORMAZABAL AZPIROZ MIKEL 1.787

ORTEGA RODRÍGUEZ FERNANDO 1.702

ORTIZ DE URBINA IÑIGO 2.319

ORTIZ LOPEZ DE ARMENTIA ROBERTO 1.627

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

ORTUETA SUINAGA IÑIGO 1.891

ORTUETA SUINAGA MIKEL 1.890

OSKILA GOIKOETXEA BORJA 1.999

OSORO MANCISIDOR AINGERU 1.562

OTAÑO VILLANUEVA JOSE Mª 1.630

OTEGUI SERRANO ENRIQUE 1.778

OTEIZA UBANEL ROBERTO 2.000

OUTEIRIÑO GONZALEZ MANUEL 1.892

PABLOS LAFUENTE EDUARDO 2.410

PAGOAGA EGAÑA NEREA 1.563

PALACIOS IRADAGOITIA LUIS 1.893

PALACIOS YEREGUI FERNANDO 1.894

PARRAS ROJANO FELICIANO 1.561

PATO LOSADA SERGIO 1.895

PELLEJERO ESTEBAN DANIEL 2.073

PEÑA MARTIARENA AITOR 2.001

PEÑA MARTIARENA JAVIER 2.002

PEREDA GIMENEZ FERNANDO 2.427

PEREIRO ZABALA JUAN MANUEL 2.230

PEREZ BENITO GERARDO 1.518

PEREZ GARCIA ANGEL 1.896

PEREZ GIL JOSE ANGEL 2.143

PEREZ MIRANDA FRANCISCO 2.293

PEREZ OJEDA IÑIGO 2.242

PEREZ UNZETA LUIS 1.897

PEREZ URTIAGA ANTONIO 1.711

PERIS GANUZA PILAR 1.779

PIKER PEREZ JOSE MANUEL 2.003

PIZARRO ASENJO FRANCISCO 1.745

PLACERES DABAN JAVIER 1.780

PLAZA ADURIZ JON 1.781

POLO GOENAGA PATXI 1.664

PORROY SAGARZAZU CAROLINA 1.674

PORTA AZNAREZ RICARDO 2.515

POUSA AZPIAZU JOSE CARLOS 1.733

POZA PEREZ ASUN 1.898

PRADO SOBRINO JOSE ANTONIO 2.324

PRADO SOBRINO Mª TERESA 2.325

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

PRETEL ZURRO MATXALEN 1.899

PRIETO UGARTE MANOLO 2.265

QUEIRO BILBAO JESUS 1.686

QUIJERA PÉREZ JOSE A. 1.762

RAMADA JIMENEZ JUAN IGNACIO 2.217

RAMOS CASTEJON KARMELE 1.786

RAMOS VAZQUEZ ANTONIO LÁZARO 2.177

RANDEZ DOMINGUEZ ELIZABETE 1.763

RANDEZ ISASA MIREN 1.690

REDONDO LANA ANGEL Mª 1.755

REDONDO LANA LUIS 1.708

REFOJOS SAMPAYO OSWALDO 2.411

REINO BIGGI SEBASTIAN 2.412

RETEGI MARTIARENA JOSE ANTONIO 2.019

RIBERO URDIAIN PABLO 2.006

RICO IRIGOYEN MIGUEL 1.682

RICO RODRIGUEZ ALVARO 1.521

RIEZU BRAVO PATXI 2.004

RIOS DIAZ DE CERIO MANUEL 2.005

RIOS DOMINGO Mª TERESA 1.769

RODRIGALVAREZ SANZ IGNACIO 2.007

RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO 2.008

RODRIGUEZ GONZALEZ JOAQUIN A. 2.024

RODRIGUEZ HIGUERO OSCAR 1.646

RODRIGUEZ VADILLO JOSE Mª 1.900

RODRIGUEZ VALDERRAMA IÑIGO 1.516

RODRIGUEZ VALDERRAMA JOSE MANUEL 1.522

RODRÍGUEZ MARTÍNEZ JOSE MARIA 1.572

ROGEL GONZALEZ DOMINGO 1.901

ROJO CORONA ALEX 2.060

ROJO SEVILLANO J. CRISTOBAL 1.902

ROLDAN AGIRRESAROBE JUAN 1.691

ROMERO ALLALA JUAN 1.617

ROMERO CORREA ANGEL 2.127

ROSALES REGUEIRA JOSE 2.277

ROYO LACALLE BARUC 2.072

RUIZ ANSORENA KOLDO 2.216

RUIZ CALONGE FERNANDO 2.413

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

RUIZ HERRERO MAURICIO 2.414

SAAVEDRA MAESTRO INMA 2.233

SAAVEDRA MAESTRO INMA 2.346

SABAN UNZUETA PERU 2.421

SAGARZAZU OTHAITZ ION IÑAKI 1.932

SAGARZAZU OTHAITZ RENE 1.933

SAGASTIBELTZA JULIAN XABIER 2.315

SAHAGUN EGAÑA UNAI 1.903

SALABERRIA CEBERIO BEGOÑA 2.009

SALABERRIA IZA FRANCISCO 2.010

SALABERRIA IZA IÑIGO 2.011

SALAZAR LOPEZ IÑAKI 2.415

SALDAÑA MARIEZKURRENA DIEGO 2.449

SALVADOR VIVAR JESUS 2.190

SAMSO ARCAY MIKEL 1.749

SAN JOSE GONZALEZ MARIANO 1.669

SANCHEZ DURAN JULIAN 2.445

SANCHEZ GARCIA MARCIAL 2.428

SANCHEZ GONZALEZ ISABEL 1.904

SANCHEZ IRISARRI FERNANDO 2.416

SANCHEZ MATEO JUAN BAUTISTA 1.512

SANCHEZ RODRIGUEZ IÑAKI 2.020

SÁNCHEZ GARCÍA JOSE MIGUEL 1.938

SANTAMARIA LAVIN GABRIEL 1.628

SANTESTEBAN BERASATEGI MIGUEL 2.241

SANTOS BURKETT MARTIN 1.905

SARASOLA GARCIARENA EDURNE 2.417

SARASUA ARANBERRI ASIER 1.906

SARRIAS LÓPEZ ALEJANDRO 1.767

SARRIGUREN SUQUILBIDE JUAN 2.220

SASIAIN GARATE JON 1.575

SERRANO SORDO TERESA 2.151

SERVAN IBÁÑEZ AINHOA 1.677

SIMON IRURETAGOIENA EDUARDO 2.348

SOLAS RUIZ TOMAS 1.907

SORAZU ECHABE ROBERTO 2.078

SORIA CORON JOSE IGNACIO 1.735

SORIA DIAZ ANTONIO 2.418

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

STINGLHAMBER PATRICK 1.619

TABOADA TURQUETY LUIS MARI 2.330

TALLON AVILES JOSE MARIA 2.012

TARTANE CORDERO DAVID 1.725

TAUS LEO JORGE 2.013

TEMPLADO LINIO FRANCISCO 2.014

TEMPLADO LINIO LEOCADIO 2.015

TOLOSA PETRIKORENA GABRIEL 2.025

TORRES SAGARZAZU JOSE M. 2.205

TORRES SAGARZAZU RAMON 2.144

TRANCHO MURO IÑAKI 1.934

TRUCHUELO AIZPURUA J. MANUEL 2.186

TURRILLAS LARRAÑAGA IBAI 1.944

TXAPARTEGI ZENDOIA JOKIN 1.908

TXASCO ARRILLAGA JOSU 2.243

TXASCO GARAYO JESUS 1.724

TXOPERENA GURRUTXAGA OIER 2.385

TXOPERENA ZURRIARAIN GORKA 2.091

TXURRUKA ALBERDI ISAAK 1.909

UBEGUN LIZASO MIKEL 1.714

UGALDE MANDIOLA ENRIQUE 1.910

UGARTE ESPINA PABLO 1.668

UGARTE JUNCAL NESTOR JOSE 1.785

UGARTE LEGASA MIGUEL 2.016

UGARTE ZUBIZARRETA IGNACIO 2.305

UNAMUNO AREITIOAURTENA JOSEBA 1.911

UNANUE BUENECHEA ANDER 1.539

UNANUE GARAGARZA ANDONI 1.912

UNCITI LEGARDA LUIS MARIA 1.678

UNSION PABOLLETA JESUS 2.017

URALDE MAZA ROBERTO 2.150

URANGA AYESTARAN JAVIER 1.514

URBIETA ARABIOURRUTIA ESTEBAN 1.913

URIA IRURETAGOIENA ARANTZAZU 2.114

URIBE-ETXEBERRIA FERNANDEZ JOSE 2.420

URIBESALGO SAENZ MIGUEL ANGEL 2.422

URRESTARAZU ODRIOZOLA NICOLAS 2.423

URTIAGA LOPEZ DE LA RIVA IÑAKI 1.699

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

URUÑUELA AIZPURUA IÑIGO 2.353

VALBUENA IBARROLA ARTURO 2.306

VALBUENA IBARROLA MARTIN 2.295

VALERO ROYUELA ILDEFONSO 2.192

VALLE PERAL Mª JESUS 1.740

VALLE PERAL MANUEL 1.741

VALLEJO LIZARAZU FRANCISCO JAVIER 2.491

VARELA CRUZ ANGEL 1.758

VARELA FREITOMIL MANUEL 2.062

VÁZQUEZ OTXOTORENA IÑAKI 2.424

VEGAS GONZALEZ FRANCISCO 2.032

VELA ORTEGA MIGUEL ANGEL 1.680

VENZALA GALLARDO FRANCISCO 2.299

VICENTE ARRUARTE RAMON 2.125

VICENTE CALDERON B. ANGEL 2.425

VICENTE MORAZA Mª BLANCA 2.149

VICENTE MORAZA Mª CARMEN 2.148

VIDAURRE MANCISIDOR JAVIER 1.757

VIDEGAIN ARISTEGI JUAN 1.700

VILES SAEZ JOSE RAMON 1.759

VILLAR VENTOSA NICOLAS 2.124

VILLAREJO GARCÍA ELOY 1.760

VIVANCO PALAZUELO JUAN ANTONIO 2.294

YABAR ALAVA OLGA 1.681

YURRAMENDI BECERRIL MIKEL 1.746

ZABALA PUY Mª BELEN 2.018

ZABALA SAROBE EDUARDO 2.291

ZABALA ZUBIAURRE MIREN 1.914

ZABALEGI GONZALO ARANTZA 2.316

ZABALETA AGUIRRE CARLOS 2.298

ZABALETA FERNANDEZ YON 2.117

ZAMAKOLA GANTXEGI FELIPE 1.915

ZAPIRAIN SALAVERRIA RAMON 1.636

ZARRAGUA ISASI-ISASMENDI ARRATE 1.916

ZARRANZ TOLOSA VICENTE 1.761

ZORITA UNANUE IÑAKI 1.536

ZUBIA ANTIA J. RAMON 2.076

ZUBIAGUIRRE TXINTXURRETA MILA 2.426

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE Nº LICENCIA 2000

ZUBICARAY MORILLAS M. ANGEL 2.055

ZUBILLAGA INSAUSTI ANDONI 2.139

ZUZAYA ESTEVEZ IGOR 1.936





Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©kagiz.org 2016
rəhbərliyinə müraciət