Ana səhifə

4-ая Ежегодная Международная Конференция insol europe санкт-Петербург, май 2008


Yüklə 86.48 Kb.
tarix09.06.2016
ölçüsü86.48 Kb.


4-ая Ежегодная Международная

Конференция - INSOL EUROPE

Санкт-Петербург, май 2008

Организационный комитет:

INSOL Europe

Marc André, Carlos Mack, Florica Sincu (Registration), Ottmar Hermann, Daniel Fritz (technical coordinator), Vladimir Nikolic

NP SOAM CCI RF

Artur Trapytsin
Выступающие (Восточная и Западная Европа):
Robert Sanderson ( Президент Insol International, Канада), Rutger Schimmelpenninck (Президент Insol Europe, Нидерланды) Ronald Harmer (Великобритания), Marc André (Insol Europe, Франции), Carlos Mack (Вице-президент Insol Europe,Германия), Chief Justice Prof. Vallender (Германия), Ottmar Hermann (компания Hermann RWS,Германия), Vesna Malenica tbc (Хорватия), Lavinia-Olivia Iancu (Румыния), Isabelle Didier (Франция), Dr. Kantner (Австрия), Francesco Ruggeri (Италия), Jelena Marjanovic (Сербия), Guy Lofalk tbc (Швейцария), Matthias Beck (Германия), Vernon Dennis (Великобритания), Tiberiu Csaki (Румыния), Juan Ferré (Испания), Milo Stevanovich (Сербия), Daniel Fritz (младший партнер компании Hermann RWS, член Оргкомитета и технический координатор конференции Insol Europe, Германия), Cornel Florea (Румыния); Mary-Ellen Collins (Великобритания)

 

Выступающие (Россия):


Владимир Страшко, Вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Эдуард Батанов, Председатель Комитета финансов Санкт-Петербурга

Сергей Ермаков, действительный член (академик) Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, профессор, член – корреспондент РАЕН

Дмитрий Скрипичников, Заместитель руководителя Департамента корпоративного управления Минэкономразвития Российской Федерации

Сергей Сарбаш, Председатель шестого (экспертного) судебного состава Высшего Арбитражного суда Российской Федерации

Николай Бадаев, Первый заместитель руководителя Департамента по науке и промышленной политики правительства города Москвы

Александр Нефедов, Президент Российского Союза Саморегулируемых Организаций Арбитражных Управляющих

Артур Трапицын, Председатель Совета Партнерства НП «СОАУ» ТПП РФ
Александр Ерофеев, Партнер. Отдел корпоративных финансов. Руководитель Группы реструктуризации бизнеса. КПМГ в России и СНГ

Эдуард Ребгун, Арбитражный управляющий НП «СОАУ» ТПП РФ

Наталья Коцюба, Президент НП «МСО ПАУ» под эгидой РСПП, Председатель Наблюдательного Совета АРКБ «Росбизнесбанк»

Эдуард Олевинский, Председатель Совета директоров правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры»

Игорь Барабашев, Генеральный директор «Национальный институт проблем управления»
Темы обсуждений:
- Закон и процедуры несостоятельности в России - современное состояние и перспективы развития

- Арбитражное управление в России и Восточной Европе - лучшая практика на сегодняшний день

- Соотношение между защитой интересов обеспеченных и необеспеченных кредиторов,- с одной стороны,- и обеспечением прав персонала,- с другой,- в процедурах банкротства

- Поиск, обеспечение сохранности, реализация и продажа активов несостоятельного должника

- Конкретная ситуация: Реструктуризация предприятия до и после процедуры банкротства. Методы продажи бизнеса должника как действующего

- Дискуссия: восстанавливать платежеспособность должника или удовлетворять требования кредиторов?
ЧЕТВЕРГ, 29 МАЯ 2008


TIMETABLE



















18:00

ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ


1 ДЕНЬ-ПЯТНИЦА,30 МАЯ 2008


TIMETABLE

MAIN TOPIC

SPEAKER

09:00 – 10:00

Registration




10:00 – 10:20

Opening Remarks

Vladimir Strashko, Vice-President of the Chamber of Commerce and Industry of the Russian Federation


10:20 – 10:50

Keynote Address

Eduard Batanov, Chairman of the Committee of finance



10:50 – 11:10


Insol Europe


Rutger Schimmelpenninck, President Insol Europe

11:10 – 11:20

Insol International

Robert Sanderson, President Insol International

11:20 – 11:30

ACC Committee – INSOL Europe

Carlos Mack, Daniel Fritz




11:30 – 11:45

Кофе-брейк




11:45 – 14:00

Закон и процедуры несостоятельности в России - современное состояние и перспективы развития










11:45 – 11:50

Introduction

Artur Trapitsyn (NP SOAM)

11:50 –12:10


[Topic/Country Report]


Dmitry Skripichnikov, Deputy Director of Corporate Governance Departament of Ministery of economic development of the Russian Federation












12:10 – 12:30


[Topic/Country Report]


[name]

Representative of the Federal Tax service of the Russian Federation



12:30 – 12:50

[Topic/Country Report]


Sergej Sarbash, Representative of the Supreme Arbitration Court of the RF


12:50 – 13:05

[Topic/Country Report]

Sergey Yermakov (RF)

13:05–13:15

[Topic/Country Report]

Alexandr Nefedoff (SROAM)

13:15 – 13:35

[Topic/Country Report]

Artur Trapitsyn (NP SOAM)

13:35 – 14:00

Concluding remarks

Ronald Harmer (UK)




14:00 – 15:00

Обед




15:00 – 16:30

Арбитражное управление в России и Восточной Европе - лучшая практика на сегодняшний день

Panel

15:00 – 15:10

Introduction

Ronald Harmer (UK)

15:10 - 15:25

Insolvency Administration in Russia

Eduard Rebgun (RF)

15:25 – 15:40

Cross-Border Insolvency in Romania

Lavinia Iancu (RO)

15:40 – 15.55

Bankruptcy Reform in Serbia

Milo Stevanovich (SRB/USA)

15:55 – 16:10

Insolvency Proceedings in Serbia

Jelena Marjanovic (SRB)

16:10 – 16:30

Delegate Discussion

Ronald Harmer (UK)




16:30 - 16:45

Кофе-брейк




16:45 – 18:00

Поиск, обеспечение сохранности, реализация и продажа активов несостоятельного должника

Panel




16:45–16:55

Welcome Back

Carlos Mack (Germany)

16:55 – 17:10

[Topic – German view]

Daniel Fritz (GER)

17:10 – 17:25

[Topic – Romanian vew]

Cornel Florea (RO)

17:25 – 17:35

[Topic – Russian view]

Natalya Kotsyuba (RF)

17:35 – 18:00


Delegate Discussion and Closing remarks / Announcements

Carlos Mack

Daniel Fritz




19:00

Гала ужин (Фольклорное шоу «Почувствуй себя русским» в Николаевском дворце)


2 ДЕНЬ-СУББОТА, 31 МАЯ 2008


TIMETABLE

MAIN TOPIC

SPEAKER

09:00 – 09:15

Welcome Back

Artur Trapytsin, Marc Andre




09:15 – 10:30

Соотношение между защитой интересов обеспеченных и необеспеченных кредиторов,- с одной стороны,- и обеспечением прав персонала,- с другой,- в процедурах банкротства

Panel





9:15 – 9:25

Introduction and French view

Marc Andre (France)

9:25 – 9:35

Italian view (esp. in case of large companies)

Francesco Ruggeri (Italy)

9:35 – 9:45

Austrain view

Dr. Kantner (Austria)

9:45 – 9:55

UK view

Vernon Dennis (UK)

9:55 – 10:05

Spanish view

Juan Ferré (Spain)

10:05 – 10:15

Russian view

Eduard Olevinsky (RF)

10:15 – 10:30

Discussion

Marc Andre (France)

10:30 – 10:45

Кофе брейк



10:45 – 13:05

Конкретная ситуация: Реструктуризация предприятия до и после процедуры банкротства.

Методы продажи бизнеса должника как действующего

Panel





10:45 – 11:00

Welcome Back

Ottmar Hermann (GER)

11:00 – 11:15

A restructuirng professionals view

Guy Lofalk (SWE)

11:15 – 11:30

An Advisor´s view

Matthias Beck (Germany)

11:30 – 11:45

An Restructuring professional´s View

Mary-Ellen Collins (UK)

11:45 – 12:00

Russian View

Alexandr Yerofeyev (RF)

12:00 – 12:15

A Creditor´s Advisors view

Tiberiu Csaki (Romania)

12:15 – 12:30

Russian View

Nikolay Badaev (RF)

12:45 – 13:00

Panel Discussion

Ottmar Hermann (GER)













13:00 – 14:00

Дискуссия: восстанавливать платежеспособность должника или удовлетворять требования кредиторов?

Panel


13:00 – 13:15

Introduction

Prof. Vallender (GER)

13:15 – 14:00

Panel Discussion

Isabelle Didier (F)




Panel Discussion

Artur Trapytsin (RF)




Panel Discussion

Marc Andre (France)




Panel Discussion

Vesna Malenica (Croatia)




Panel Discussion

Carlos Mack (Germany)




Panel Discussion

Igor Barabashev(RF)




Conclusions & Closing

Marc Andre (F)







Carlos Mack, Artur Trapytsin

14:00 – 15:00

Обед

15:00 – 18:00

Экскурсия по Санкт-Петербургу


Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©kagiz.org 2016
rəhbərliyinə müraciət