Ana səhifə

1. Нашли друг друга-тк миэм


Yüklə 157.91 Kb.
tarix22.06.2016
ölçüsü157.91 Kb.

1.

Нашли друг друга-ТК МИЭМ










 Алексеева Екатерина Александровна

1986

Ж




 Яровитчук Евгения Александровна

1987

Ж




2.

fizac

Долгопрудный







 Качурина Ирина 

1989

Ж




 Волков Михаил 

1988

М




3.

Сластёны

Долгопрудный







 Титов Алексей 

1988

М




 Лизунова Анна 

1987

Ж




4.

IRONMAN

Липецк







 Рыжков Николай 

1982

М




 Черкашин Виталий 

1982

М




5.

НоСки

Москва







 Горенбург Леонид Григорьевич

1975

М




 Андреянов Антон Сергеевич

1980

М




6.

Red Fox

Питер-Москва







 Клепча Игорь 

1982

М




 Сафронова Ирина 

1979

Ж




7.

Случайная встреча

Москва







 Ляпунов Роман Игоревич

1988

М




 Куликова Ольга 

1987

Ж




8.

ФоКис

Коломна-Дубна







 Фокин Сергей Владимирович

1985

М




 Киселев Александр Викторович

1984

М




9.

Старые лыжники

Юбилейный, Москва







 Давыдов Алексей 

1982

М




 Яковлев Игорь 

1982

М




10.

Russian Elks Adventure Team

Санкт-Петербург







 Голышев Артём 

1983

М




 Дементьев Павел 

1984

М




11.

По Колено (ГС МФТИ)

Долгопрудный







 Михасенко Михаил 

1990

М




 Парфеньев Владимир 

1990

М




12.

Mipt-o-team

Долгопрудный







 Васин Дмитрий 

1989

М




 Рамазанов Александр 

1988

М




13.

AR-Tim

Королёв







 Ростовцева Анастасия 

1978

Ж




 Ростовцев Артём 

1978

М




14.

solAR wint

Москва







 Масленников Владимир Андреевич

1984

М




 Иноземцев Антон 

1982

М




15.

МАИ-1

Москва







 Волков Михаил 

1966

М




 Корзюк Кирилл 

1977

М




16.

атлантида

москва







 хамурзов владимир замирович

1979

М




 зайцева мария алексеевна

1988

Ж




17.

МГАУ

Москва







 Петухов  Дмитрий Михайлович

1983

М




 Зайцева Дарья Юрьевна

1988

Ж




18.

Чос & Вонючка

Москва







 Дорохин Димон Михаайлович

1994

М




 Рябов Сергей Александрович

1991

М




19.

АУ!

Домодедово, Наро-Фоминск







 Пшестанчик Ирина Павловна

1986

Ж




 Степанов Вячеслав Анатольевич

1968

М




20.

Why Just Run?

Москва







 Гахария Аня 

1984

Ж




 Цыганков Илья 

1981

М




21.

Позитрон (АК МАИ)

Москва







 Орлов  Владимир 

1981

М




 в активном поиске

1989

Ж




22.

Рокада

Москва







 Петровская Вероника 

1991

Ж




 Шляпникова Анна 

1988

Ж





Народный


1.

Огого Добегулия

Москва







 Трошин Сергей 

1986

М




 в  поиске 

1986

М




2.

Альпклуб МЭИ

Москва







 Макаров Серей Александрович

1983

М




3.

Перчики

Мытищи







 Протопопов Антон Павлович

1989

М




 Протопопова Анастасия Александровна

1987

Ж




4.

Жесткая Скрепка

Москва







 Сабиров Григорий Рашидович

1984

М




 Сабирова Анастасия Александровна

1986

Ж




5.

Кто В Лес, Кто По Дрова

Москва







 Семерикова Мария Андреевна

1990

Ж




 Струкова Надежда Станиславовна

1989

Ж




6.

МГАУ -2

москва







 Поляков  Алексей Дмитриевич

1982

М




 Полякова  Марина  Вячеславовна

1988

Ж




7.

АЛОЭ

Москва







 Тюленов Артур А

1989

М




 Дергунов Дмитрий А

1986

М




8.

Фомальгаут

Москва







 Куклин Алексей 

1984

М




 Куницын Юрий 

1990

М




9.

МышЫ family

СПб







 Курицын Михаил Анатольевич

1975

М




 Курицын Артём Михайлович

1994

М




10.

Эскиз

Москва







 Захаров Владимир Николаевич

1988

М




 Попова Мария Андреевна

1988

Ж




11.

МГАУ-3

Москва







 Ефименко Анастасия Михайловна

1991

Ж




 Рябых  Сергей Сергеевич

1990

М




12.

Авантюристы

Москва







 Соловьёва Татьяна Валентиновна

1985

Ж




 Лавренова Мария Андреевна

1989

Ж




13.

АТЛАНТИДА 2

Москва







 Афанасьев Владимир Геннадьевич

1976

М




 Зайцева  Людмила Алексеевна

1988

Ж




14.

Тотозавр

Москва







 Гаврилова Алёна 

1982

Ж




 Колчанов Егор 

1982

М




15.

Хемотаксис

Липецк-Воронеж







 Попов Роман 

1985

М




 Козобродова Галина 

1987

Ж




16.

Аура приключений

Москва







 Эльман Игорь Александрович

1987

М





Рогейн 6 часов


1.

1

Москва







 Ерохин Дмитрий Юрьевич

1979

М




2.

СК \"Ромашково\"

Москва







 Гришин Дмитрий 

1975

М




 Волознев Сергей 

1979

М




3.

Хитрецы

Москва







 Котлярский Алексей 

1987

М




 Трушина Ольга 

1988

Ж




4.

Время вперед

Москва







 Миронов Александр 

1979

М




 Напарник в поиске 

1979

М




5.

Zelenogradski club

Зеленоград







 Усачев Константин Анатольевич

1983

М




6.

Бегущие куда надо

Москва







 Ерохин Дмитрий 

1979

М




 Зорина Марина 

1981

Ж




7.

****

Москва







 Тонис Александр 

1973

М




 Гуреев Борис Викторович

1978

М




8.

Kazuar

Москва







 Рощин Сергей Петрович

1950

М




9.

Храбрецы

Москва







 Сорокин Иван Викторович

1986

М




 Шохина Ульяна Александровна

1985

Ж




10.

Светлый Путь

Москва







 Малахов Борис 

1976

М




 Львов Вячеслав 

1976

М




11.

Сухопут

Балашиха







 Шмидт Павел Владимирович

1978

М




12.

Тяпница, 13

Москва







 Лавренов Дмитрий Владимирович

1987

М




 Садовникова Екатерина Дмитриевна

1987

Ж





Рогейн 3 часа


1.

Nord

Москва







 Фокин Андрей Николаевич

1983

М




2.

Спокойные катальцы

москва







 напарник вело ищмсь!

1969

М




 Литвинов Михаил 

1969

М




3.

Лоло и Пепе

Королёв







 Мокрушин Леонид Сергеевич

1990

М




 Лизунова Татьяна Александровна

1991

Ж




4.

FERRUM

Люберцы







 Железов Дмитрий Алексеевич

1963

М




 Железова  Алёна Дмитриевна

1991

Ж




5.

Blondie

Королев/ Коммунарка







 Лукьянец Наталия Олеговна

1981

Ж




 Зимина Наталья  Анатольевна

1979

Ж





Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©kagiz.org 2016
rəhbərliyinə müraciət